Советы, идеи для досуга

Что подарить сестренке на Новый Год. Ей 15 лет.

1.Cody Cat или Teddy Bear-в том случае если она нежная и очень милая
2.Набор косметики-если она модница .
3.Фиолетовый кошелеек-фиолетовый цвет на пике популярности и почти всем идет
4.Духи-в том случае если ты точно знаешь какие ароматы она предпочитает
5.брелочек на телефон-только стоящий например с камушками или сейчас очень круто кода брелок на телефон размером как телефон или даже больше!
6.денюшку-только сначала узнай цены на разные вещицы и пикинь сколько дарить!! !

Удачи))))
Жанат ******
Лучший ответ
Набор косметики для подростков
сережки или новый кошелек.
Костя Рожков
символ года.
а лучше спроси что она хочет.
Kurban Magomedov
кружку с ее фотографией и пожеланиями.. .
ну а лучше узнать что она хочет
Подари ей The Sims 2. Она будет рада
Духи или деньги что-бы пойшла и что нибудь купила!!!
в зависимости от средств, которыми ты располагаешь. Но попробуй подобрать ей духи, обычно в этом возрасте девочки любят приятные запахи или кпи блеск для губ
Неужели ты так плохо знаешь свою сесру, что уже не знаешь что ей подарить
Хм.. . какую нить клёвую порбрикушку-Стильный кошелёк*например)
гм.. . лучше машину!! ! :) ну косметику конечно.. . не очень дешевые духи фирменные.. . ведь 15 лет это тот самый возраст когда нужна эта фигня...
шмотки какенибудь
или сотку
или можешь мягкую игрушку - только не херню какуюнибудь - а реальнуюм качественную и милую- чтобы потом спала с ней
Книгу умную
Дима Цой