Советы, идеи для досуга
Подорожание сигарет и алкогольной продукции с чем это связано? и что теперь делать ?
Из за чего такой скачек цен ? и что теперь делать ?курить охота а будет дорого чтож делать *?
скачек цен - от страха властей установить госмонополию НА ПРОДАЖУ спиртного, что пополнило бы долю бюждета от продажи спиртного многократно. нельзя же обижать "братков"! что делать? покупай контрафакт втрое дешевле или самогон гони. выгонка самогона не на продажу законом не преследуется.
курить? брось сосать гавно - пропитанную тухлым ароматическим синтетическим отваром бумагу. перейди на реальный трубочный табак. это только кажется, что дорого. пары трубок тебе на день хватит, а качество курения сильно отличается.
этот процесс бесконечен ...
с момента когда я впервые сел за руль - бензин подорожал в 4 раза.
в 17 лет я впервые купил пачку сигарет - с тех пор цены на курево выросли в 5 раз.
и. т. д. и. т. п.
ну и зарплаты с тех пор тоже изменились.
и. т. д. и. т. п.
Ну не такое уж большое подорожание. Причина - налоги, акцизы. Гос-во тоже хочет денег.
Подорожание будет через годик, когда запретят продавать алкоголь в минимаркетах. тогда магазины и гиперы могут поднять цены.
А так. . у вас есть отличная возможность не пить лишний раз) А что касается табака - то скоро будет выгоднее покупать норм табак и курить трубку) Еще неплохой вариант - электронные сигареты. Короче не парьтесь, дальше будет хуже)
акцизы подняли. Бросай, на машину собирай
Это повод вести здоровый образ жизни....
Бросать пить и курить)
По новостям стали часто говорить о подорожании алкоголя и табака. Дело в том что Банальные надписи на сигаретах Минздрав предупреждает и т. д. не убережет человека от отказа от курения. А введен этот закон был для того чтобы дети перестали баловаться алкоголем и сигаретами. Но сейчас закон не действует во всех магазинах. Полностью закон вступит в действие в 2014 году.
Связано ето с кризисом. И надо бросать курить и пить чтоб секономить много денег.
Татьяна Ершова
кризис у вас в мозгах: продукты подорожают - не ешь, ЖКХ - живи на улице. власть такую нах за её прибамбасы, а вы да неё сдохнуть с голоду согласны: "за Родину, за Путина"!