Советы, идеи для досуга

Не хило тянет деньги расслабон - кофе, сигареты и пиво, что делать?

Старайтесь время от времени уменьшать дозы употребления, допустим вы пьёте 5 раз кофе в день, на следующей неделе пейте 4-3 раза в день, то есть со временем немного бросать эти привычки. Так же и с пивом и сигаретами. А ещё, курение и алкоголь зависит от того как долго вы его употребляете, к примеру чем больший срок, тем сложнее будет отказаться от этого.
Руслан Бошкаев
Лучший ответ
Елена Лукьянова Очень долго, но спасибо Вам, вы луч Солнца в царстве теней!
Расслабляйся подешевле ))
Yaakov Damtov
Елена Лукьянова типа "боенгами"?
Сиди дома не гуляй
Андрий Мудрик
Елена Лукьянова ну как жешь - это именно домашний развлекухес.
Вот поэтому многие и дрочат.
Elcin Miralamov
Кофе, сигареты, пиво, укорачивают жизнь человека на 30-40 лет. Табак и алкоголь - яды замедленного действия. Трагедия наступает не сразу, а через несколько лет. После каждого застолья образуются тромбы, которые в любой момент могут оторваться с .летальным исходом. . Чтобы вызвать зависимость, в пиво добавляют мышьяк и коровью мочу. Эти яды любого богатыря сделают инвалидом. Синтетические дрожжи разрушают мозг, сосуды, нервы … «Мешки под глазами», большой живот, возникают, именно, от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ...Выпивохи быстрее стареют, становятся немощными и не доживают до пенсии. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
За удовольстие платить надо...
альтернатива- чифирь, семки,
семки
еще раз семки....
Анекдот: кто то принес на День рожденье семячки... Водку так и не открыли
Наталия Богуш
Елена Лукьянова Да не плохой вариант, но зубы уже не те.
Кофе пью но не курю и не пью алкогольных напитков ибо не вижу смысла .
Василий Герук