Советы, идеи для досуга

ИЗ ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛАЮТ СИГАРЕТЫ?

Поискал я тут и вот что нарыл, чего и сам ране не знал:

"В основном все сигареты одного вида, но разных сортов (кроме ментоловых)
содержат один вид табака и отличаются только количеством отверстий на фильтре,
через которые подсасывается дополнительный воздух. Чем больше отверстий, тем
«легче» сорт сигарет (их действие основано на том, чтобы с помощью дополнительно
подсасываемого воздуха снизить концентрацию ядовитых веществ) . Таким образом все
сигареты одинаковы по количеству всасываемых вредных веществ человеком (при
одинаковой плотности «набивки» сигарет) , разница лишь во времени выкуривания
сигареты. Не существует научно подтверждённых данных о том, что «лёгкие»
сигареты безопаснее для здоровья, чем «обычные» . Идея лёгких сигарет является
маркетинговой реакцией табачной индустрии на первые исследования о вреде курения
и на неудавшиеся попытки сделать сигареты более безопасными для здоровья. "

И ещё один парнишка пишет:

"Смотрел сейчас НТВ «Центральное телевидение» . Там показывали процесс удешевления производства сигарет. Самое главное, что я успел запомнить. 12% –
табака в современных сигаретах, все остальное это амиак, мочевина, бумага,
какая-то неизвестная заграничная смесь, никотин и ароматизаторы. Так вот в
заключении сюжета я узнал себестоимость 1 сигареты, точнее 1000 сигарет
обходятся производителю в 1 доллар. "

Так что дурят нашего брата, ох как дурят...
Елена Аксёнова
Лучший ответ
Да, прикинь, сколько ты трупов выкурил!
Rena Kaneeva
Из трупов людей, умерших от рака лёгких.
Валентина Дорошина блеать... я ж так перестану курить))) ) тебе надо лекции читать от зависимости))
ИЗ СЕНА И ГАВНА СОБАЧЬЕГО ОНИ ДЕЛАЮТСЯ.. КУРИТЕ САМОСАД И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ))
Evgen Zloba