Побольше самосовершенствования, спорт, плаванье.. . Научитесь красиво петь, это здорово, когда девушка хорошо поет. Можно также позаниматься с музыкальными инструментами. Танцы кстати тоже неплохая идея, в частности стрип - пластика - одно загляденье.. . )))
В общем, главное не комплексуйте, дайте волю фантазии! )) Только без фанатизма )
А вообще, здорово что все еще остаются такие девушки! Вы молодец! Так держать! =)
Советы, идеи для досуга
Чем занять себя? Пока парень в армии...
Займитесь собой) только особо не шалите если хотите его ждать....
мной.
сделай такое... чтобы к его приезду сделать приятный сюрприз ему, ничего ему не говоря
Можно много чему новому научиться, даже подготовиться к семейной жизни))) А тут много навыков нужно))
подписать контракт с новым бойфрендом на год
Если ты хохолка, то мною)))
Больше работайте! Деньги на приданое зарабатывайте!!! Они вам пригодятся, когда парень вернётся из армии!!!.
Пиши письма, Приезжай на свиданку в часть
Работа, работа и еще раз работа
Но самое главное - НЕ вздумай ему об этом в армию написать, когда найдешь того с кем будешь этим заниматься!
Учись борщ варить и носки штопать
Подумать, а вы точно хотите его ждать?)
займись собой, постарайся сохранить фигурку, можешь также заняться вязанием-это очень хороший способ убить время с пользой, свяжи для него что нибудь вроде свитера ну или кофту. а вообще просто живи и жди своего ненаглядного. если у вас настоящая любовь, то риск оправдает средства.
хуем резиновым
Это как раз отличное время для самоусовершенствования. Станьте еще лучше, красивее, научитесь чему-нибудь новому: танцы, иностранный язык и т. д. . Вот он удивится!