Советы, идеи для досуга
Почему мне так хреново? Рождество, а я вся в слезах.
И причин вроде нет. Разве можно реветь просто так?
Надя, проверься на глисты, наличие их в организме человека может давать признаки депрессии. Коли, как ты пишешь, внешних причин для плача нет, а хочется, возможно, это одна из причин.
А ещё помогает, когда идёшь туда, где ещё хуже, чем у тебя. Наверняка, есть соседи или подруги с проблемами. Мне, например, когда-то было безмерно ценно, когда ко мне всего на часик забегала знакомая и просто мыла посуду, или подметала, или вешала бельё....Я тогда была одна с четырьмя детьми и тяжело было неимоверно! И не нужны советы, но молчаливая помощь в моей ситуации была бесценной.
Влад =)
Спасибо Вам. Про глисты мне понравилось, сразу плакать расхотелось.
Наверное можно, особенно женщине. Успокаивайтесь скорее...
Руки ноги целы? Со здоровьем всё впорядке?
Влад =)
Вроде все в порядке, сама не знаю, что накатило. Но вот тут про глисты прочитала совет, и уже не реву, очень уж неожиданный поворот мыслей получился. Спасибо и Вам. Действительно, все цело, здоровье в порядке, даже глистов нет! Нечего раскисать.
У моей жены такое бывает тоже. Накатит без причины. выплачется, а потом новый прилив душевных сил.
не а, посмотри и порадуйся!!! !
с рождеством тебя!!!!
Такое бывает.... просто как найдет одним разом.. . но вы не переживайте, лучше дайте волю слезам и увидите, вам станет легче.. . Мы так устроены, женщины.. . И рожество здесь не причем, это могло случиться в любой другой день....
можно. . у меня также было и в Новый год. Просто нужно помнить, что этот период пройдет. . Включить какую-нибудь хорошую музыку, подумать о хорошем, улыбнуться перед зеркалом! И настроение поднимется!: ) Всё будет отлично! Как-никак сегодня святой праздник! Удачи Вам во всем, и хорошего настроения!! !
С Рождеством Христовым!
С праздником тебя! Не грусти.

можно, так бывает
ложитесь спать, и скажите себе, что завтра будет замечательный день, совсем не такой как сегодня!
и все будет хорошо
а вы не беременны случаем. У меня во время беременности депресняк иногда накатывал.
Влад =)
Хорошо бы, но наверное нет. Спасибо Вам.
Конечно, можно реветь просто так! Наверное, это бывает с каждой женщиной - иногда душа очищается слезами и светлеет! Светлого тебе Рождества Христова! И пусть для слёз никогда не будет причины!
Хочется плакать-плачьте. Но знайте, что это временно и обязательно будут моменты веселья и радости. С Рождеством Христовым!!!
Бывают минуты слабости в определенный момент состояния души, пройдет время и сегодняшние "рождественские " слезы тебе покажутся глупостью...
наверно что-то случилось... но все наладится!!!! все будет круто!!!!
У Вас такое имя, которое говорит само за себя. Надо надеяться и верить в лушее и все пройдет. С Рождеством !!!
А ты смотри в перёд и мне хреново, но я смотрю на небо оно так красиво
Влад =)
У нас тут ночь, пасмурно, звезд не видно. Спасибо Вам.