Советы, идеи для досуга
Мне сильно хреново, что можно сделать???
танцевать перед зеркалом)))) очень помогает
Самое главное твердо знать, что нет проблем, а есть возможности. Удачи!
НУУУУУ.... Может у вас пуля в голове застряла.... Если все попроще, то тогда погуляйте.... по магазинам!
знаешь уже давно было установлено что это состояние депрессионное возникает периодически если такое состояние возникает я обычно начинаю смотреть прикольные картинки несколько раз умываюсь и прошу водичку смыть с меня гнетущее состояние иду гулять очень хорошее средство поход по магазинам у моей знакомой тетя была в каком то потеряном состоянии несколько раз племянница ее вывела по магазинам все как рукой сняло так что все будет нормально
Talgatik Kz
Спасибо за настоящий совет а не отписку! Сейчас жду друзей и поедем на святой источник , я искупаюсь и за Вас попрошу!!!!
Ну смотря отчего хреново, а то можно просто асперином перебиться.
Talgatik Kz
Нет это не алкоголь. От этого слишком легко избавиться, а когда на душе просто погано, нет смысла в жизни и вообще все хреног7о!!!!
меня от этого поход в бильярд спасает
Talgatik Kz
Обязательно попробую, только не сегодня. Город маленький и в бельэтажный клуб надо записываться за неделю.
http://www.youtube.com/watch?v=Dd0nTIywRG4
Послушайте это.
Поспать
ну я лично (зимой) иду на улицу и падаю в сугроб и там валяюсь и барахтаюсь до тех пор пока не замёрзну или не промокну (если такой имеется) , или прыгаю на месте... это помогает но не так как сугроб.... и пофиг на всех пусть думают что хотят....
прыгнуть с парашута!!!!
Смотря от чего хреново! Можно просто купить баночку пива, включить какой-нибудь фильм и наслаждаться жизнью перед телеком. Можно прогулятся по парку, съесть мороженое. Можно заняться шоппингом. Можно поспать. Можно позвонить друзьям и пойт с ними в кафе. А можно просто выпить аспирин!