Советы, идеи для досуга
А что сделали бы Вы, если бы решили начать жизнь с чистого листа?)
Первая мысль которая пришла мне в голову- уехать далеко, где меня никто не знает и я никого не знаю! А потом подумала. Ведь напортачить так, что потом придётся снова сбегать от проблем, можно и в новом месте и с новыми людьми! Проще всего винить в своих проблемах кого-то или что-то, но не себя! Я бы, наверное, подумала бы, что именно я бы хотела изменить в своей жизни ( что меня не устраивает) , какой именно я хотела бы, чтобы была моя жизнь (вплоть до мелочей, оределить к чему стремится и поставить конкретные цели) , а потом бы стала думать как конкретно каждой цели можно добится, каким способом решить каждую в отдельности проблему! И правильно вам писали- не откладывать! Ни на понедельник, ни на завтра! Как только определились с общим планом действий ( который, кстати, может в процессе и менятся, в зависимости от обстоятельств) - начинайте менять то, что вам не нравится на то, что нравится! И главное, не сдавайтесь!
Не оглядываться на прошлое! И ни в коем случае не употреблять фразу типа: " а вот в наше время"
Какой-то очень нехарактерный для меня поступок.
я бы ни чего не менял!
уехала бы... на тысячи километров подальше... .
Сменить окружение, которое довело тебя до такого состояния, и во время не сказало, что что-то не так. всегда помнить русскую поговорку "лиха беда начало" и не обращать внимания на критику окружающих. а самый первый шаг - улыбнуться себе и окружающим.
Я бы не откладывал