Советы, идеи для досуга

как убить алкогольный отходняк

От алкоголя одни проблемы,как выпьешь,то вроде мир в розовых очках- все класно и прикольно,но потом отходняки ужасные,ни жрать ,ни спать,ничего не можешь,стремота и чувство палево мучает,кошмары просто ужасающие снятся,на улицу страшно выходить,всего трясёт.Делов натворил много,после пьянки на всех сайтах для меня баны стоят.
Банку пива,еле еле до магазина дошёл взял,вроде полегче,но это на пару часов.Как быстро выйти из этого состояния?
Лучше вообще не пить,запретить всё спиртное ох как хреново,щас банка закончится и опять начнётся
Догоняйся пивком но оче-е-е-ень неспеша и аккуратненько еси помогает !!!И смотри чтобы это догонялово опять в похмелье не переросло !!!
Дима Мацкевич
Лучший ответ
молоко пить за полчаса до спиртного
эх, есть одно проверенное годами средство: две таблетки цитрамона+1 таблетка раунатина, действует на всех, кого знаю=) (цитрамон лечит голову, но повышает давление, которое после пьянки итак высокое, а раунатин снижает давление, в результате, минут через 15-20 после приема становится значительно легче) , но лучше все-таки не доводить себя до такого состояния
не пить:)
Almaz Erzhanov
пропариться помогает, если мотор не заклинивает
пей угольные и чай, но этот кошмар будет три дня минимум продолжаться, а то и неделю, я тебя понимаю, по ночам как будто за спиной демоны стояли, боялась оглянуться назад
Юрий Макаров да это вообще....такой ужас ни в каком фильме не увидешь,и самое главное сны на отходняках очень красочные как реальность,постоянно во сне куда то падаешь,а сегодня так вообще,сплю и вижу ад,небо серое,животные дохлые валяются,и за мной охотятся кто-то,режут ножами....и говорят -"вот так будешь жить",типа потом захожу в квартиру и там за окном кто-то долбится,смотрю,а там голова с ногами через форточку на меня,я чуть не ...бля это вообще я даже не знаю как сказать.Вся кровать мокрая от пота после сна,
Совсем не пить - мысль абсолютно верная. Но коли уж так вышло, не плохо разбираться чем себе можно помочь от последствий алкогольных возлияний прямо в домашних условиях - http://narcofree.ru/materiali_ob_alkogolizme/otchodnyak_ot_alkogolya.
Уголь активированный штук 10 на первый раз и алка зельцер. (можно аспирин, если желудок нормальный) . Миниралки побольше
косточки винограда, если есть он рядом. Они снимают интаксикацию организма, т. к содержится какой-то фермент расщипляющий алкоголь. Раньше даже для правительства делали такую водку беспохмельную
клин клином вышибают
Чем заболел тем и лечись, в общем продолжай в том же духе. А вообще лечиться надо по настоящему!