Советы, идеи для досуга

Можно ли избавиться от наркомании одной силой воли если стаж 10 лет? ((

Можно!
Не помню, кто - то из западных музыкантов, давно, попросил отца закрыть его в
загородном доме.
Двери заколотили.
Ломало человека страшно!
Через месяц вышел из дому другим.
Вы, наверняка, знаете эту историю.
Все у нас в голове!
Кстати, мозг каждого человека вырабатывает свой собственный наркотик.
А действием извне этот наркотик глушится.
Зачем?
Свой - то лучше и бесплатно!
Удачи!
Методический Кабинет
Лучший ответ
Сила есть-да! Воля-есть! А без врачей не разобраться.
откуда сила воли у нарка с 10 летним стажем возмется? еслиб она была он бы не торчал столько времени. ответ нет.
Можно все - было бы желание
От наркомании можно избавиться через исповедь в православной церкви. Наркомания (как и пьянство) не лечится таблетками, потому что это нарушение на духовном уровне и вызвано грехом (бесом) . Грех сгорает на исповеди, человеку становится легко, тяга пропадает, а во время Причастия человек получает силы не совершать данный грех, ему попросту не хочется. Поскольку поступок начинается с мыслей, то при посещении мысли опять принять дозу, нужно идти на исповедь. В один прекрасный момент тяга пропадет совсем, всё зависит от искренней исповеди.
ОК
Олег Косарев
...и что ...еще жив ???еще печатать на компе в состоянии.... ты не нарик....
я вот от сигарет не могу избавиться силой воли, а от наркотиков.. . Ну случаи конечно известны в мире но все же хз
Та??яна