Советы, идеи для досуга
Помогите перефразировать рекламную фразу, см во вложении
"Продадим вашу недвижимость по максимальной цене" это основная фраза, а как бы ее перефразировать, чтобы смысл остался тот же.
Продажа недвижимости: глобальный максимум функции ценового пространства.
Это вообще не рекламная фраза.. .
"Доверь нам продажу своей недвижимости- и ты сможешь купить вдвое больше! " - типа того.
"ваша недвижимость стоит больше, чем вы думаете"
Вашу недвижимость мы продадим по максимальной цене.
Ну вот такую фразу можно писать в отрывных обьявлениях на столбах развешивая и затем просто ждать пока ветром хоть один корешок оборвёт.
Неужели вы думаете что вопрос количества денег всегда важен и на такие фразы (как не напишеш смысл тот-же)
побегут люди.. . Во первых есть основные приорететы у людей да наибольшая прибыль в их числе но не как не решающий фактор и вы уподобляетесь миллионной армии серых невзрачных риелторов обратите внимание на остальные приорететы и давите на них люди пойдут например (безопастность (в данном случае уверенность что всё будет законно и вы беретё ответственность на свои плечи) , экономия времени (решение вопросов в инстанциях и решение бумажных вопросов естественно не за спасибо) Люди на данный момент даже у нас уже научились ценить не только деньги хоть и без них не куда. Вариантов куча включайте собственный креатив либо бросайте ерундой заниматься и займитесь чем либо другим а не рекламой.
Elnur Nifteliyev
Валерий, вы видимо не обращаете внимания на объявления которые печатают в СМИ. 90% пестрит как раз "быстро-выгодно-надежно"! Вопрос денег в недвижимости основной фактор...Может в вашем регионе и не так, но в моем деньги на первом месте.
Продаем мы твой дом.. . денег много было в нем)) )