Советы, идеи для досуга

С чего начать курить? Какую марку сигарет выбрать? Или может стоит курить трубку/крутить самокрутки? Какая марка табака?

попробуй всё и сделай выбор
Костя Баландов
Лучший ответ
Курить начинать глупо. Я курил 14 лет, бросил и не курю уже 7
Тут миллионы людей мечтают бросить курить...
главное чтобы сигареты были подороже. рублей 200-300/пачка
марка это не так важно.
особого профита ты с этого не пoимеешь, лучше почитай о том что такое никотин, что такое смолы, как они воздействуют на организм и лёгкие соответственно, спроси у хирургов, какой звук издаёт прокуренное лёгкое под скальпелем, а посе выбирай что курить
лучше не начинать!
Лутше не начинай совсем но если тебе оно край голова то курить нужно, сигару или трубку, сигареты, любые и по любой цене это наколка за твоиже деньги, в сигарете содержание именно табака не более 40 % даже в самых дорогих, именно поэтому их и курят в себя так как долевого содержания никотина не достаточно для всасывания через слизистую ротовой полости, трубка же или сигара это чистый табак и легкие себе портить при их курении не обязательно , +к тому же это культура и традиция, хорошая трубка может как хорошая женщина или лутший друг проти с тобой всю жизнь в то время как сигарета, это эрзац потаскуха на минутку ))
С*
Серебро **
зачем начинать?
курить вообще не стоит начинать.
зачем??
Зачем Вам вообще курить?
и охота тебе деньги тратить?)) ) я уже молчу про здоровье) купи себе лучше машину на съэкономленные деньги!
Kate Kerbis
УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН! Начинать курить - очень глупо. Иди лучше подтянись на турнике 15 раз.
А зачем начинать-то, если не куришь? ! Хотя, если так прям хочется, то лучше в Кент ментоловых (с кнопочкой)
Начни с беламора
Не думаю, что есть люди, которые осознанно выбирали, с чего начинать... и что курили ради удовольствия.. .
Как говорится в одной известной книге: каждый начал по глупости, и не стоит этого отрицать.
Вашей глупостью в этом плане будет поход в табачный магазин.
Классным человеком можно быть и без сигареты.