Советы, идеи для досуга

Маме 50, папе 55! Что дарить? Буджет 10000.в конверт не хочу. Навигатор, видеорегистратор папе подарили на работе.

а может быть, маме 50 роз в красивой корзине?
можно не роз, но тех цветов, что она любит.
и чтобы цветам было не тесно.. .
и вовнутрь какую-нибудь недорогую безделицу, как напоминание о чудесном дне рождения... .
и не важно, что родители хотели новый диван или плетёное трио в беседку -

подари маме молодость и ощущение любви... .

(про папу молчу умышленно, предложение уместится в бюджет, но окажется аморальным)
.
Андрей Скутин
Лучший ответ
Может, какую-нибудь штуковину на кухню? Хлебопечку, например?
Или несколько дней отдыха вне дома (пансионат, санаторий) , исходя из бюджета Вашего - недельку, может, и получится.
Юра Еремеев
Можно путевку в санаторий или пансионат на выходные. Должно хватить как раз.
На дачу можно разок и не поехать для разнообразия.
Анна Котова
эл. книгу
Артем Медведев
Предлагаю такой вариант поздравления . Зайди на сайт - поздравления от знаменитости. Выбери поздравления от того от кого им бы было приятно получить поздравление и запиши себе на мобильник . Во время празднования торжества когда гости примут по 3 -4 рюмки - скажи чётко и громко чтобы все присутствующие слышали - Тихо! и передай мобильник с заранее записанным поздравлением - или включи громкий звук чтобы все слышали . Все гости в шоке - тебе почёт и уважение ! -и дешево и солидно ! -главное - БЕСПЛАТНО . удачи .
Подари счастье и добро.
Людям этого нехватает.
может следудет отвести куда-то)) ) Куда они давно хотели. Это будет лучше всякого подарка)))