Советы, идеи для досуга

Посоветуйте чем лучше закусывать водку,если есть 1000$.А?

Русская водка, чёрный хлеб, селёдка! Баксы не трать, они каждый день растут. Ты же не один будешь пить, позвони какой-нибудь подружке, она что-нибудь сварганит. Совместишь полезное с приятным!!!!
Шынгыс Турсынов
Лучший ответ
Лучше использовать классический, проверенный вариант, не зря же существуют традиции :-))

Bakhytzhan Seidaliev
Хоть и есть1000 но все равно луше лимон в натуре
Леха Печёра
Черная икра надоедает а вот еврейская колбаса с пивом на закуску -самый раз!!!
чёрная икра и жюльен....
селёдка
ну если будешь жрать её один... то и 1000 баксов не подскажут.. Пригласи друзей - они подскажут чем её можно закусить...
В России издревне под водочку всегда шли малосольные огурцы и черная икорка и безразницы сколько при этом у тебя в кармане.
Аскат Маратов
999 баксов на водку, 1 бакс на плавленный сырок. "Ну, за вопросы и ответы" - первый тост. И все остальные неправы. Ты меня уважаешшшшшь?
Abrorbek Askarov
Ну, раз есть 1000долларов и больше ничего, тогда... закусывай чем есть - 1000 долларами!
Damir Sadenov
Квашенная капуста. А на сэкономленные деньги или взять еще, или повторить позже.
Тут знаете ли не сумма важна, а предпочтения! Кто то черную хочет, кто то красную.. . а кто то из речной (такую мелкую).... а можно вообще огурчики да помидорчики....
Продуктами. А долары побереги да и переворится могут плохо...
Ruslan Kuzganov
сало, лук. но ты ж его за доллары не купишь!
ахахахах тогда зачем тебе водка???? ладно если есть 1000 у е то можно сделать так самая лучшая закуска будет осетровая красная икра в общем бутерброд водку после нее не чувствуеш или купи копченого осетра я думаю лучший вариант
Ravina Sharipova
Красная икра, фаршированная чёрной.
только не грибами!!!
Кроме икры и лосося можно семгой или закуской северной приготовленной в виде блюда из картошки, селедочки, речпатого и зеленого лука
Per Aspera Ad Astra
можно закусывать обычной рыбой, а все остальные деньги потратить на опохмелин
И все в одно лицо... не стыдно? Рассол заменит закусон.
Liza Yuzviuk
икра, лосось...
Огурчики солененькие и все ! ))
да чего париться? -огурцы!
Ms Grover
Купюрами.