Советы, идеи для досуга
поменять мне имя или нет???
Тургеневская девушка - это активная, решительная, мужественная девушка, готовая к деятельности. Сильная и твердая. Тургенев первый вывел такой тип героя в своих произведениях. А мужчина у него слабохарактерный. Ты просто не знала, что означает "тургеневская девушка" .Так что имя твое тебе как раз подходит
не надо
Поменяй, имя у тебя не очень.
А смысл?
"Не нравится имя, хочу другое" - очень похоже на каприз взрослого ребёнка. У человека должно быть одно имя - данное ему при рождении. Смена имени, негативно влияет на судьбу человека. А представляться другим именем, как тут посоветовали, нельзя - чревато раздвоением личности.
Обратный вариант: я Татьяна, но Татьяной себя никогда не чувствовала, в инете Ася и очень этим довольна - не потому, что хочу быть похожа на тургеневскую девушку, а просто имя нравится. Завидую Вам!
у меня одруга была звали её алена но постоянно говорила что надо было её назвать лена хорошая девочка была пока имя не изменила потом просто запуталась в самой себе.... и грубо говоря шлюхой стала.. утешение искала
Имя меняет характер человека. Если тебе дискомфортно с этим именем, представляйся другим именем. Но привыкать будешь долго к новому имени.
По моему нормальное имя... Не надо
а чем оно тебе не нравится?
Я тебе уже отвечал! Имя не меняй оно у тебя просто супер мне нравятся имена Ася и Алина! Вообще супер! Не меняй!
Имя просто супер не надо менять!!!
Очень хорошее имя!! Не надо менять!... ни в коем случае)