Советы, идеи для досуга

Верить ли в конец света?

нет))
Sea Star Almaty
Лучший ответ
Даша, ты так и не определилась, покупать тебе зимние сапоги или нет?? ? ПОКУПАЙ
Діма Сущенко
Хочешь верь, хочешь не верь !!
Сказали : электричества не будет, запасайтесь свечками и продуктами, которые можно есть всухомятку.
да пошли вы на.... я мот новый купил - какой конец света? ! а сапоги даше похоже не нужны - у нас тут поливает как из ...писуна!
Верить конечно можно. Ведь у каждого он настанет но в свое время
ясли бы я верил меня уже по новостям показывали. и за компом не сидел
Нет но я хочу посмотреть как это будет)))
просто нужно жить, делать добро другим, а если бояться и прятаться в бункеры, если он (Конец) и будет, бункер вряд ли поможет)
надеяться
верь в горох
я вот читал-читал-читал-читал и нашел вот что.... я наткнулся на то что рядом с солнцем с 21по24 декабря будет пролетать Планета Нибиру и так как она гораздо больше нашего солнца она будет пролетать мимо солнца и закроет солнце на 4 дня... солнечные лучи не будут доходить до земли в течении этих 4 дней. Следовательно заместо дня у нас будет ночь, 8ночей, и снова будет день. Никого парада планет не должно быть. Произойдет в эти дни вроде бы новая эпоха.
Что знал то и сказал)
Gulnara *********