Советы, идеи для досуга

скажите честно, вы хотели бы все таки, что б человечество встретилось с инопланетянами или все же не стоит?

Хотел бы! весь мир бы поменялся!
Анечка Плотникова
Лучший ответ
да они постоянно встречаются с нами, откройте же свои глаза!!! !
из тех, кого я знаю, тока пара чел. их не видела (зелёных человечков тока не упоминайте, это детские сказочки)
Д)
Дим@н )))))*
Ага вспоминаю каждый день фильм День независимости
Всегда любил фантастику, и не отказался бы и сам в ней поучаствовать.
ДЛЯ того чтобы изменился мир их посещения будет не достаточным. Надо менять мир самим! Но это опять же своя политика, свои меры новые законы мало кто на это пойдет! Шаг Первый избавиться от системы деньги. Как осуществить? перейти на другой тип питания. всем все поровну, отделиться от мира, благо ресурсов в России более чем достаточно. Деньги оставить только. для тех кто е едет в другую страну в отпуск! Слишком много, что нужно кардинально изменить! Ну предположим они будут транслироваться на весь мир, у нас появятся какие то новые технические новинки. Другой двигатель для автомобилей, но жизнь от этого лучше не станет. Приведу простой пример: скоро появится iphone 5. Раньше что то подобное и представить то было не вообразимо. Да даже элементарный мобильный телефон. В нем калькулятор, музыкальный проигрыватель, видик, телевизор, кинокамера, фотоаппарат и еще много чего интересного. Да в каком то смысле это облегчило жизнь. Но некоторые аппараты стоят столько что они в каком то смысле для малого круга людей. А если предположим все общее, каждый просто делает свою работу и складывает результаты своего труда на общий алтарь, взамен он может получить разные вещи но в определенном количестве. То есть не так что у кого то двадцать машин и они у него просто стоят, а у кого то и одной нет и нет возможности ее приобрести и содержать.
на фиг на фиг, мы для них вроде тараканов, изловят и будут на кусочки резать (живьем) изучать с чего мы сделаны
конечно! быть может уже встречалось!!
Конечно хотела бы! Начиталась Азимова и хочу инопланетян)))
Конечно хотела бы. Мир явно бы изменился, возможно мы бы стали с ними сотрудничать и получать и отдавать изобретения и ископаемые, или же наоборот воевать. Интересно же))))
Charly Black
Было бы забавно посмотреть на людишек. ) Возможно, что они существуют и, такие же, как мы)