Советы, идеи для досуга
что поможет от бессонницы?
хороший секс))))))
Класть под подушку ветку осины
мне стакан теплого молока помогает, "вырубает" в один момент.
а если со сладкими печеньками.. то вообще засыпаю, не долетев по подушки))
Снатворное если нет то физические упражнения затем душ, койка и спокойная музыка в наушниках-мне помогает только музыка в наушниках-например Бах или Бетховен, Сольери можно... Класика вырубает мгновенно и физические упражнения не нужны!
Сырые семечки перед сном.
Снотворное лучше не принимать. К нему организм быстро привыкает и эффект теряется. Лучше погулять перед сном, подышать свежим воздухом. Можно принять успокоительное, - чай с травками, валериану.
Как ни странно поможет Канабис ( Травка ). Когда то выписывали врачи от бессонницы!
Юрий Попов
в аптеках в свободной продаже?
Банан
По поводу канабиса согласна! знакомый так боролся с головной болью и бессоницей!
Но ещё можно попробовать сборы трав, купить их можно в любой аптеке.
Я сама постоянно пью, так как работа нервная и сложно иногда успокоить себя!
рекомендую ещё пошить маленький мешочек, насыпать туда лаванды и поставить под подушку! Это успокоит и поможет крепко и сладко поспать)!
Ну на мой взглят есть степени бессонницы ну а так лудше снотворного попить !
Лучше к врачу сходить!
травы травами, а может это нарушение какое-то
Почитай что и как
не пугайте человека раньше времени, бессонница часто является результатом неразрешимых проблем в жизни, следовательно, попробуйте избавиться от того, что больше всего вас беспокоит (если это возможно) . Исходя из собственного опыта скажу, чтоб хорошо спать, нужно вести активный образ жизни: спорт, свежий воздух.. . Когда устанете и забудете про бессонницу)) )