Расставания хорошенько прочищают мне мозги. Ночь слез и все нормально. Однажды пошла покупать очки зареванная на следующий день после такой ночи. Там же зрение проверили и сказали "что-то глазки красненькие". Там не то чтоб красненькие были. В другой раз после расставания не плакала, поспала, скачала аудиокнигу "Сумерки" на телефон. Было просто приятно сидеть и слушать, раскладывая смешанный бисер по цветам. Было больно и я подумала, что боль пройдет, а воспоминания хорошие о книге останутся. Так и случилось. Слушала с утра до вечера, в темноте было интересно слушать.
А вообще смотрю фильмы, сериалы, аниме, дорамы, играю, бездельничаю, лежу кверху пузом или вниз лицом, гуляю.
Советы, идеи для досуга
Чем себя развлекаете вечерами? Чем заполнить время после расставания с мужчиной?
Телефон есть? Вот и развлекайся! Номер наугад и ля-ля!))
Неужели дел нет? . Странно. Носки вяжи
Заведи еще одного,
Меня спорт увлек! Да так что уже 2 года с небольшим отношений нет. И пока нехоцца!
Если мозгов больше ни на что не хватает, кроме флирта с мужиками и в жизни ничего делать не умеете и ничем не интересуетесь, купите себе фалоимитатор на батарейках.
Комедиями, подругами, вкусняшками... а лучше всем сразу!
можно почитать Брифли. Сайт на котором все произведения хрестоматийно изложены. . т. е. подковывать себя в литературной стезе. Вроде за 20-30 минут основную суть и сюжет произведения можно понять. Хобби найти, быть может это станет неплохим заработком, например мыло варить или букеты из конфет. . свадебная атрибутика. можно завести собаку или кошку и посвятить себя ей, главное потом не прослыть местной кошатницей. А лучше всего поставить цель и добиться ее не смотря ни на что! и самое главное. Чем меньше человек себя жалеет, тем меньше он несчастен.
Пойди погуляй, а там нового найдёшь))))
Заставьте себя убирать) ) Хорошо помогает) ) На втором месте хобби) ) Займитесь фотографией) )
лучше всего это спорт и природа