Советы, идеи для досуга

Что посоветуете от ужасно плохого настроения?)

Аибек Сатаев
pianoandwaves.com/

calm.com/

donothingfor2minutes.com/

moodturn.com/

rainfor.me/

pianoandrain.com/
Витя Агафонов
Лучший ответ
посмотреть мистер Бин
Diana Kali
гильотину
Любить себя такого, как есть тогда плохое настроение к вам не подкрадется, и вы сможете сделать так, чтобы даже в плохом видеть хорошее!
иди поспи
Аибек Сатаев Как вариант.Нормально.
Не унывайте, все пройдет!

Как мысли черные к тебе придут,
откупори шампанского бутылку
иль перечти "Женитьбу Фигаро".

А. С. Пушкин "Моцарт и Сальери"
100 грамм коньяка
Nazar Nowruzow
1) Выделите для себя время и займитесь любимым делом. Ничто так не радует, как занятие любимым делом. Спустя некоторое время Вы 100% поднимете себе настроение и почувствуете вкус к жизни. Этот способ очень мощный и срабатывает всегда!
2)Включите свою любимую песенку и подпевайте вслух! Только обязательно выберите именно радостную композицию. Грустные мелодии нагонят на Вас еще больше тоски. Под веселую мелодию, как правило, хочется двигаться. Вот и двигайтесь - танцуйте, убирайте, занимайтесь физическими упражнениями, делайте мелкий ремонт.
3) Ответьте мне на вопрос: как давно Вы были в парке? А загород когда последний раз выезжали? А хотя бы просто гуляли по скромным уголочкам своего города? Совсем не имеет значения, какое сейчас время года. Попробуйте вылезти из интернета, отбросить все дела и позволить себе хотя бы часик тишины, в которой Вы наверняка услышите себя. Уйдите подальше от городской суеты и шума, подарите себе немножечко покоя, тишины и единения с матушкой природой, и Вы всей кожей почувствуете, как жизненная энергия вновь возвращается к Вам обратно.
4)В интернете куча веселых историй. Просто покопайтесь по интернету и начните читать смешные шуточки! Обычно, после пяти смешных шуток настроение поднимается и начинает просвечиваться улыбка на лице.
5) Если Ваше плохое настроение имеет конкретную причину, постарайтесь ее как можно быстрее устранить. Не нужно ждать момента, что проблема решится сама собой. Возьмите себя в руки и решите ее. Вы ведь сами прекрасно знаете, что из любой ситуации есть выход. Расскажите о своих проблемах близким людям, попросите своих друзей помочь Вам, подумайте, что Вы можете сами сделать, чтобы эту проблему решить. Действие возвратит Вам уверенность в себе, а это поднимет Вам настроение.
6) Можно сходить в кино или посмотреть свой любимый фильм дома. Вам нужна только комедия.
7)В каждом из нас заложены свои собственные творческие способности. Постарайтесь найти свои таланты! Попробуйте нарисовать картину или написать стих, приготовьте кулинарный эксклюзив — проще говоря, сделайте то, что принесет Вам удовольствие, и Вы непременно почувствуете себя гораздо лучше.
8) Вспомните о чем-нибудь или о ком-нибудь приятном. Это может быть книжка, место, человек - не важно. Главное, чтобы вы переключили свое внимание на воспоминания или захотели перечитать хорошую книгу, встретиться с хорошим человеком в приятном для вас месте. Этим вы не оставите плохому настроению никаких шансов.
9) Хорошо известно, что наши домашние любимцы лучше всех умеют поднимать нам настроения. Для этого будет достаточным погладить свою кошку или поиграть со своей собакой – и Вы будете в хорошем настроении! Если же у Вас нет домашнего животного, то отправляйтесь в зоопарк или дельфинарий или просто выйдите на улицу и покормите бездомное животное. Настроение от общения с животными обязательно поднимется.
10) Причиной плохого настроения часто бывает усталость, утомленность. Сон является лучшим способом восстановить силы. Так что позвольте себе такую роскошь и лягте спать. Один час сна в дневное время суток заменяет четыре часа вечернего сна. После того, как Вы проснетесь, Вы почувствуете себя иначе – обновленным. Но не злоупотребляйте сном в дневное время, иначе вместо бодрости вы почувствуете себя совершенно разбитым. 40-60 минут для дневного сна достаточно.
11) Люди, занимающиеся благотворительностью, намного больше удовлетворены своей жизнью. И не важно, какими размерами Вы жертвуете ради других. Ученые обнаружили, что такие люди намного чаще замечают и ценят все самое хорошее, что есть в их жизни. Так что присоединяйтесь к благотворительным фондам и организациям.
Советую хорошее настроение.
надо правильно различать-плохое настроение, тоска или уныние, про настроение всё написали уже, а вот если второе, то помнить, что это грех и вспомнить тех, кому сейчас хуже, чем вам, поверьте, такие люди есть, сразу возвращает на землю.
натурал калм
Погуляйте на улице
Не портить его другим
Хороший фильм и большая кружка чая !
Guzal Igamberdieva
Музыку)