Советы, идеи для досуга

Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жер

потому что свет борется со злом хотя этим самым само становится подобно злу, а зло ради добра подобно свету но заклеймено тьмою. Чтобы кто то жил, кто то должен умереть. две грани но одна суть, два зеркала прижатые к друг другу, я подобно путнику меж светом и тьмою, не смеющий углубится в какую либо грань ибо пропаду там, везде нужен баланс, назад я не могу пойти, а впереди не разобрать пути, иду не ведая дороги, стараюсь не сойти с пути меж добротою и злодейством. когда тьма идёт на свет она станёвится вся серой, а свет выходит в темноту становится серым. когда тьма и свет восоединяются появляюсь я, чей путь меж двумя сторонами. весь мир обсалютно идеален ибо не идеальный так как был бы идеальным то не мог бы быть миром. мир где один свет или тьма погиб бы не будь обеих крайностей. мир это парадокс и наша роль крутить шестерны сюдьбы идя по спирали мироздания, а не задумываться зря о том что не даст нам не какого утешения
Евгения Ткачёва
Лучший ответ
А другой вопрос придумать фантазии не хватает?
|*sergei Evgenevich*|
)))))))))

Вопрос, конечно, интересен ,
И потому отвечу Вам !
Хоть помидор красив, но пресен ,
И в жертву не годится нам !
Он ягодой назвался гордо !
Вареньем стать не захотел !
Зато кетчАпом помидорным
Спасет он мир! Таков удел ! )))))))
Смотря о какой красоте говорить. Внутренняя красота как рааз способна спасти мир, ибо связана с любовью, а внешняя и вправду не может.

С ботанической точки зрения томаты это фрукты.
Асем Несибек
Бабочка, по твоей логике, как раз-таки кетчуп и есть варенье (его варят ведь).
К*
Катя ***
Варенье произошло от слова "варить", а значит кетчуп нельзя назвать вареньем! Ну о красоте все правда, она мир не спасает а уничтожает!