Советы, идеи для досуга
Как смириться с утратой?
Раньше занимался спортом, сейчас перестал из-за травм. В связи с этим, я понес две ужасающие потери - мои ноги уменьшились в размерах и мышечный рельеф практически пропал! Как мне справиться с такой потерей? не могу не думать об этом. Может быть нужно сходить в церковь и поставить свечи? Как вы думаете?
Алескандр, я вам сочувствую.
Я понимаю, что для вас спорт был главным делом жизни и сейчас вы переживаете "потерю потерь... ". Но поверьте мне, человеку работающему с инвалидами - самое главное, что вы живы, относительно здоровы, вы можете учиться, работать, строить семью.. . практически не в чём себя не ограничивать.. .
Думаю, что кроме спорта есть много других увлекательных вещей - учёба, работа, хобби.. . семья.. . Да и спортом можно продолжать заниматься, по возможности (вон, какие успехи у параолимпийцев!! ! это ж наша гордость! ) Главное - не сидеть сложа руки! Найдите себе применение в новых условиях. И насчёт церкви - это не бред!! ! Закажите себе молебен "за здравие", постойте у иконы, которая вас привлечёт, попросите у неё помощи. А ещё подумайте - не обидели ли вы кого то в жизни? Надо бы попросить прощения.. . Желаю вам удачи!
Маргарита Варюс
Хоть и вопрос написал в шутку, доля правды в нем есть. Благодарю, что развернуто ответили.
Время меняет в человеке практически все. Тот кто не может с этим справиться-уходит. То, что вернуть невозможно, нужно заменить. То, что заменить нельзя-нужно забыть. Можешь молиться и биться головой о стенку, ничего не добьешься. Бог дает нам всего лишь шанс изменить самих себя, а не строит нашу судьбу. Мой совет. В отношениях с Богом-проси за других. А за себя-делай!
Простыми словами, займись чем нибудь другим, если что-то исправить не в силах
Свечи за упокой мышц? Ну если легче станет, почему не сходить..
Маргарита Варюс
Очень надеюсь, что они покоятся с миром.
Время лечит...
Это разве важно. какой рельеф ваших ног теперь. подумайте над тем как пережить то, что действительно не вернуть, как не старайся, близкого человека ушедшего на небеса. сходите к психологу, поговорите об этом и все наладится, всегда есть выход.
ты что, идиот? чем тебе свечи помогут?
Лучше сходи к физиотерапевту и проконсультируйся, возможно есть какие-то упражнения, который даже с твоими травмами делать позволительно. А свечи ставить пойдет только отчаявшееся говно.
Давай хватай себя в руки и не будь тряпкой. проблему надо решать, боженька тут не поможет. Успехов!
Маргарита Варюс
Эхх.. Проблема взаимопонимания)