Советы, идеи для досуга

А какие у вас методы борьбы с ленью, и как улучшить память, глупости просьба не писать

учу историю, вроде все запоминаю, но стоит спросить у меня через час. я все забыла, у меня ужасная память
яб вам написал и дельно написал, но мне лень (( хотя нафиг это все!! ! вот вам секрет успеха: викиньте нафиг все то, что Вам мешает, все, то что Вас отвлекает! Не смотрите те фильмы, которые Вас не настраивают на работу, ( вернее смотрите только их!!!) ) Уходите от людей которые Вам мешают встать на ноги и начать продуктивно работать!! ! Любите полежать на диване? Поднимите свою точку G! Иснова займитесь делами! ! любыми, а там привыкните!! ! Не делайте себе комфортных условий, неудобства должны Вас закалять во всем!! ! Хватит есть! ! Начните день с зарядки! Всегда стимулируйте себя всем: музыкой! мыслями (не думайте о том что не получится и о трудностях, только о том что все получается! ! уже! вот секрет! ) Не можете что-то запомнить, учите играючи!)) ) Есть парень, муж, подруга, брат или сестра рядом? Пусть вам помогут в этом, разынрайте спектакль! Но главное что бы это был человек ( лучший друг) с которым Вам было бы приятно, в смехе все запоминается лючше!! ! Это всем известно) ) Еште орехов больше, меньше злаков и жирного! больше фруктов и оВощей! Обращайтесь к людям ( можно ко мне) за поддержкой! Это поможет Вам поняь, что Не Только Вам это Нужно! но и людям которые Вас не знают! И мне нужно что бы вы поняли что в вас есть желание и есть силы что бы разогреть его! и воспламенить в веру! которая будет поддерживать Вас изнутри все время! Верте!! ! и я вместе с другими похожими на Вас и неравнодушными людьми буду в Вас верить! Верте и действуйте!! !
Удачи, и успехов в самореализации! !
=)
Андрей Лазаренко
Лучший ответ
When Youre Not Around I Want To See You спасибо :) будем стараться
Лучше не пытаться запомнить все механически, а понять логику материала, разобраться в нем .Вот тогда материал не будет так быстро забываться, а потом дальнейшее изучение предмета будет более легким, поскольку новый материал подразумевает знание старого.
Инна Шлёнчик
глупости понятие растяжимое заведи парня и готовь, бегай по магазинам покупай жратву а не бабью хрень, стирай и конечно удовлетворяй тогда точно не соскучишся
Жанат Макиш
When Youre Not Around I Want To See You ну с такими темпами я тогда точно в вуз не поступлю..
Двигаться надо больше, желательно