Конкурсы:
1) Фанты
Можно положить задания в шарики и надуть их (шарики) , вот задания для фантов:
1. Встать перед зеркалом и как можно убедительнее признаться себе в любви.
2. Прокричать на улице «Люди! Я вас люблю!» .
3. Прокричать на улице «Я вижу Турцию!» .
4. Фанту течение 1 минуты просидеть с сердитым лицом, сказав "Я на вас обиделся" в то время как остальные будут всеми средствами пытаться его рассмешить.
5. С абсолютно разными интонациями (доброй, печальной, злой и радостной) сказать выражение «Олололошеньки-лоло! »
6. Неожиданно для гостей, упасть на колени и покаяться в трех грехах.
7. В течение следующих 2 минут на любую фразу гостей отвечать «И чо? »
8. Выпить с человеком стоящим справа, на «брудершафт» .
9. Надуть щёки и в таком положении сказать: » Я хомячок, я ем зерно, его не трожь оно моё. А если тронешь тебе капец! »
10. Взять пачку старых газет и выйти на улицу раздавать их прохожим, рекламируя их ценность.
11. Взять кастрюлю. Выйти на улицу. Стучать по кастрюле и орать: «Хочу борща!» .
12. Разговаривайте шёпотом, в течении 3 минут, и обязательно приговаривайте всем. « По тише, пожалуйста, я вас предупреждаю, если врач проснется, то ничего хорошего нас не ждет» .
13. Подойти к дереву, трясти его и кричать: «Почему не падают бананы» ?
14. Выйти на улицу с подушкой и попроситься переночевать к первому встречному.
15. С открытым ртом попробовать произнести букву «П» .
16. Позвонить по любому не знакомому номеру "Здравствуйте! Бюро добрых услуг желает Вам спокойной ночи"
2) Игра «Я никогда не делал»
Все гости выкладывают на стол руку. Затем, по кругу каждый начинает говорить, чего он в этой жизни ни разу не делал, если кто-то из присутствующих делал это хоть раз в жизни, он загибает один палец.. . Когда кто-то говорит, то что он не делал, кто-то из оставшихся загибает последний палец, то первый может задать любой вопрос второму, на который он должен ответить честно.
3) Игра «Забавные истории
Для игры понадобится всего одна тетрадь и ручка. Для начала рассадите всех игроков в круг, так удобнее играть. Затем выдайте тетрадку с ручкой первому игроку. Пусть он напишет на первой странице 2 предложения - начало истории. Затем на обратной стороне этой страницы - еще одно предложение. Далее тетрадь передается второму игроку, и она проделывает то же самое (пишет 2 предложения на новой странице, а на обратной стороне только одно) . При этом он не должен знать или подсматривать, что написано на первой странице. Все, что он знает и видит - это одно предложение, написанное предыдущим игроком. И так далее, по кругу. В конце может получиться весьма интересная история!
4) Маникюрная бутылочка
Все садятся в круг, в центре круга вращают бутылочку лака для ногтей. Когда бутылочка остановится, тот, на кого она указывает, должен накрасить ногти этим цветом. Можно использовать лаки разных цветов и красить по одному ногтю, тогда в итоге у всех будет разноцветный маникюр.
5) Мега квест
До начала вечеринки спрячьте несколько «сокровищ» Надо сделать список подсказок, чтобы их было легче искать. На вечеринке дайте задание за 3 минуты найти сокровища.
Самое интересное, что есть в великой паутине интренет!! !
Советы, идеи для досуга
Посоветуйте конкурсы на день рождение!
" Коктейль и четыре туза " .