Советы, идеи для досуга
Что купить подруге у неё сегодня день рождения я не знаю что купить хому или волнистика и кто лушче скажите плиз !!!
Животных не дарят! Подарок может оказаться ненужным, а ведь он живой! Купи подруге хомячка-повторюшку, а живого она себе сама купит, если захочет.
а че так дорого? пойдите вместе и выбирите
Если хому, то сирийского - они забавнее и миролюбивее джунгариков ( собственный опыт) . Попугай тоже хорошо. Короче, сама выбирай. Главное, чтобы не только подруга хотела заботиться о живом существе, но и её родители. Денег у тебя много, позаботься о клетке хорошей и кормах на первое время, а также книжечку по уходу за конкретным животным, кого выберешь.
Я дарила круглый небольшой аквариум с рыбехами, но я знала точно что она хочет его, не знаю сколько пошло в росийских рублях, но примерно 200 000 бел руб и это до 20 дол сша (круглый аквариум, воздух, 4 рыбехи "Барбусы", трава искуственная, и грунт или камни, но я брала ракушки с моря и кипятила. Если жалко денег на воздух, то не бери и возьми рыбех "Гуппи" по моему, они без него живут+улитка)
На фото без рыб и без воздуха

действительно пойдите вместе и выберите ...у меня сегодня тоже день рождение только мне 18 я бы хотела гитару мощную или ...вообщем главное внимание как говорится то что тебе бы хотелось подари ей будет самый лучший подарок ))
Похожие вопросы
- У меня в среду День рождения! Как можно его оригинально отметить на работе? Что ставить на стол? Помогите плиз!!! :)
- подскажите пожалуйста, что подарить подруге от друга на день рождения?
- Что подарить подруге (18 лет) на День Рождения?
- Какую песню можно спеть дуэтом с подругой в караоке на День рождения?
- что подарить подруге 13 лет на день рождение
- Плиз, подскажите сценарий для дня рождения(праздную вместе с подругой т.к. родились в один день)
- Куда пойти на день рождения подруги
- Знаете какие-нибудь поздравления с днем рождения для Оксаны?Напишите плиз...
- У моей лучшей подруги через месяц день рождения, что ей подарить? Возраст 14
- Что подарить подруге на День Рождения?