Советы, идеи для досуга
Чем заняться???
Щас сижу на работе, нас всего лишь 3 человека из 30! Работы совсем мало, кофе щас буду пить, вот думаю пойти шаурму купить, голодная пипец просто. Еще и метет так на улице бррррррр я вообще в шоке большинство организаций, работает и нормально. Завтра вообще отчет половина сразу заявится. А дома делать нечего, одной сидеть не кайф. Скучно: ((((((((((((((( щас пойду за шаурмой наши ели не отравились!!!!:)))) ) )
У нас тоже на работе сегодня поспокойнее. Хотя все на местах, только начальник в отпуск уехал. Расслабляемся чуть-чуть. Тоже чай или кофе всегда на столе горячие. За шаурмой не пойду, но в обед обязательно погуляю, не смотря на -35, да еще с ветерком!
Zhenya Kireev
Да просто очень кушать хочется, а магазинов поблизости нет, а по такой погоде я себе нос отморожу: (((((
Если на работе есть свободное время, используй его для чтения книг или решения кроссвордов, это хорошо развивает память. Можно заняться вязанием.
скучно? я прилетел из австралии где +28 в россию где -29 и мерзну так как холодно)) ) ) хоть я знаю что такое холод был уже в россии но я понять не могу как вы русские живы еще, отварил курицу а бульон белый. белый - это как так. . .он должен быть прозрачным. . .полупрозрачным вернее. . .читаю состав вафель ужас на глазах, а вообще что у вас там в чае) ) ) или шаурме я даже думать боюсь)
Zhenya Kireev
Шаурма из курицы! И кофе якобс
Анатолий Денисов
У нас сегодня - 35. И то нормально. Живы мы прекрасно. А бульон варят из бульонных куриц, а не из бройлеров быстрого приготовления, если что.
Покушать это всегда хорошо, но если нечем заняться, то займитесь собой! Почитайте, посмотрите фильмы, помечтайте))
Zhenya Kireev
Фильм позырить самое подходящее! :)))))) А мечтать не вредно!!!:))) ) ахах....))))))
Ты такая скучная и вся в тоске, пойди мастурбни себе и мир станет красочным, затем поставь себе игру на комп и поиграй к примеру "Метро 2030" оторвешся по полной. . .а там и рабочий день закончится, подороге заскочи погреться в бар. Протяни рюмаху вторую, теперь уже можно и домой...
Zhenya Kireev
У нас нет бара! Пару кафешек и все! А на рабочем компе можно только фильмы смотреть и то останавливается постоянно!: ((((