Советы, идеи для досуга

Что купить себе в подарок на 20 тыс рублей?

хочется чего-нибудь только для себя. мне 30. двое детей маленьких - поездка на пару дней не получится.
Планшет, телефоны, ноутбук и комп есть, фотоаппарат и тд тоже. Подруги подарили фотосессию, макияж и прическу. Муж - бриллианты в золоте.
Не предлагать: Бытовую технику для дома, хотя очень хочется хлебопечку ))

Спустить "на тряпки" остается ) Что ещё, придумайте, плиз, а то я на продукты потрачу и ничего для себя не куплю!
Kristina Dmitrievna
Телефон.
Сергей Сергеев
Лучший ответ
Купить то, что хотелось вам купить давно!
Djlp Djlp
Копить столько же и поехать заграницу.
ну, в Аквапарк или что-то вроде этого можно выкроить время
Я бы купила электрическую массажную подушку (5-6 тыс. руб - у меня есть фирмы "ВелЛайф" - классная вещь, вся семья периодически пользуется) или массажные "сапоги" (около 15 тыс.) . На остаток сходила бы с мужем в спа-центр (5000 р. ) - вдвоем). . Мы ходили летом на 3-х часовое спа. . (японское фуро, массаж на всё тело, обертывание, прогревание в кедровых стружках и чайная церемония)).
Максим Соколов
Купи полное собрание сочинений своего однофамильца (а может быть родственника) и наслаждайся, особенно переводами.
Я бы купила колечко с бриллиантом. Это память на всю жизнь. о своем 30 летии.
Сергей Сивер
распределите эти деньги на разные нужды:
прыжок с парашутом, урок гольфа, консультация хироманта, лимбургский флай (пирог) , перчатки, туфли, картина, ветровка, биометрический замок (к нему не нужны ключи, только отпечаток пальца)
Shyngys Sengirbaev
Лера, вы меня просто убили своими дополнениями к вопросу))))))
Закажите художнику нарисовать свой портрет ...
Найми нчню на пару часов для детей и просто пойди куда нибудь типа бассейна аквапарка или что нибудь в этом роде два часа отдыха от забот тоже очень хорошо. С Днем Рожденья!
можно снять сауну и заказать туда стриптизера.
Alex B
Абонемент в фитнес-зал, для девушки неплохо, однако
дайте родным хоть 7 тысяч а потом вложите или на чёрный день
Р*
Радик *
Конечно же дешевле всего купить алмаз или бриллиант Если что на статью с обзором покупки оставлю в источниче
да наверно лучше оставить деньги. случай их потратить все равно найдется, это лучше чем тратить на непонятно что.
перфоратор и аудио-систему. обрадуй соседей
Положи на книжку
Jamilya Xasmamedova
Слушай если ты детей так сказать "никуда задевать не можешь" так найми им няню вот и все дела!
Положите в банк под %
Zulya Kazili
телевизор
Нубук и фрэшку
ДИЛДАК КУПИ))))))))))
купи синтезатор и полезно и мозги расслабляет :)
Лучше оставить себе-на черный день
Если будут у вас затруднения с деньгами, у вас будет хоть что-то

Ну, а если денег наприпасено, можно потратить на:

1)поездка

2)свои давние мечты

3)что-нибудь новенькое для квартиры (мебель)

4)хождение по магазинам
Телефон возьми хороший айфон или галакси
комп
Irisha Belka
Еслит ты не знаешь что хочешь, то смирись, ты НИЧЕГО не хочешь! 777
айфон или другой смартфон
ОТДАЙ ИХ мне
Можно со всей семьей поехать в цирк аквапарк или весь день гулять по городу, а то что останется можно отложить в накопления и через какоето время купить что-то очень полезное
поездочку
Ничего не покупай, не присоединяйся к культу потребительства
Айпад, одежду, копить на тачку
Зарегистрируйтесь на akmos.ru и откройте инвестиционный счет. Рост капитала сопряжен с некоторыми рисками, но зато намного выше, чем в банке под процентами. Лучше всего инвестировать в работу нескольких ведущих управляющих.
Если вы не знаете что купить, то лучше оставить деньги и не тратить их пока что)
Подари их мужу на день рожденья :D
мозги
шутка
Покатайся на воздушном шаре, впечатлений должно быть масса)
СОХРАНИ
Купите для себя одежду) можно домашнего питомца напремер: кошку, сабаку маленькую))
на ибэй зайди и выбирай
Oksana &
Мотоцикл или электровелосипед или 6 велосипедов илипланшет ноутбук или смартфон
купи телек
Накопи на машину Лучшее
Gulsaya Sharapxan
хм... спрыгни с парашута... или на аероплане полетай а если не экстрим... сходи на половину в кафешку а на другую платье для похода в кафе=) во будит клааааааааааааааас
Я думаю, если у Вас маленькие дети, то Вам нужно купить что-то, чтобы иногда отвлекаться от них. Например в выходные, когда с ними может сидеть муж.
Купить себе велосипед/Лонгборд/Ролики, или что-то подобное для активного отдыха.

Женщины с детьми обычно раскисают.
Купи PS 4 и игры и не парься))
Іра Козій
устроить шопинг в милане) ну кароче шапинг, шмотки и все что остается