Советы, идеи для досуга
Куда сводить девушку в Москве
Мне 16 завтра в Москву приезжает моя девушка, и мы будем гулять весь день. Вот ток куда сводить не знаю. Есть у меня пара идей, но не на весь день. А в кино ниче годного как-то не идет. Помогите плизззз.. . Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
На Красную Площадь! В Исторический музей! В Третьяковскую галерею!
Куда?)) ) Безобразия 150 театров и более 4000 кафе и ресторанов)))
В цирк Никулина на Цветном бульваре...
ребята купите билеты на сайте cds.ru и сходите в цирк Дюсалей!! ! Эт что то!!
Ваши интересы и увлечения нам не извесны. Есть сайт "Подземная (подземелья) Москва". Экскурсии должны быть интересные.
Пройдитесь по Тверской, зайдите в Манеж, потом Исторический музей и музей имени Пушкина.
Московский международный Дом музыки.
Москва, Космодамианская набережная, дом 52, строение 8.
Как нас найти
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Оки Доки".
Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).
Как нас найти
В Третьяковку, в планетарий, в цирк, на Красную Площадь, в множество музеев и наконец в кафе.. на кофе..
Покатайтесь на корабле по Москве реке, есть корабли с рестораном, погуляйте в центре и потом пойдите в ресторан
В мавзолей
На манеж. Будете знать историю.
В ночной клуб.
В планетарий! (цены уточнить в справочной, а то в прошлый раз у моего спутника денег на билет не хватило)
Вози её на фильм : ярость, она заплачет ...твоя: ) если ей 16+;
Все от бюджета зависит. Можешь сводить ее на Арбат, там погулять, посидеть в Баскин Роббинс, или Синабоне. Можно съездить в Царицыно, там погулять, сходить в Музей. Можно в музей ретро автомобилей, можно в Аквапарк, можно купить пару купонов позаниматься скалолазанием с инструктором, как вариант.
на органную музыку
в планетарий, там клево
в парк погулять можно, на каток (вроде уже окрыт он) на крылатские холм (очень красивое место) на теплоход по моска-реке.
не, серъезно, город то маленький, почти деревня, вообще выбора никакого!!!
В музей обязательно какой-нибудь своди, например в Государственный Музей Спорта http://wmuseum.ru/rossiya/748-gosudarstvennyy-muzey-sporta.html. Там много всего интересного можно посмотреть.
в зоопарк, можно по тверской просто погулять
Караоке бар, бильярд
эх лето бы сейчас а то осень уже ладно бы листья красивые были попадали засохли лужа грязь какая тут улица?
Девушкам нравится просто быть рядом. И не важно куда вы пойдете. Ну лучше погулять в парке. Потом зайти в кафе. Главное не надо понтоваться!
на блядки
в хеппи мил
Вднх, или парк Горького) я сама не оттуда, но меня водили просто по Москве) можно на Арбат сходить погулять) или отдай карту девушке, и пусть сама ведет тебя)
Ква-Ква парк. На весь день
В кино на последнем ряду)
Кружок по мкаду, глядишь и день пролетит...
В Третьяковскую галерею! Окультуривайтесь:)
В Кафе, в кинотеатр, в картинную галерею, на Красную Площадь около Кремля пофоткаетесь!
Макдональдс
в мавзолей, лол
на колесо обозрения! Это я тебе по секрету говорю, что нам девочкам нравится) ) Там так красиво! Вся Москва, как на ладони! Удачи тебе! ^^
1.В Третьяковскую галерею
2.В клуб мини гольфа Silver garden
3.Большой планетарий Москвы
Парк атракционов Magic park
Музей истории шоколада и какао
2.В клуб мини гольфа Silver garden
3.Большой планетарий Москвы
Парк атракционов Magic park
Музей истории шоколада и какао
В дом ужасов на Арбате... Там такой чувак бегает.... Ну там реально страшно... Удачи!:)
сходите в кофе
Можете сходить просто погулять по городу; ) это самый лучший вариант) это займёт очень много времени, вы даже не заметите как время пролетит. Ну если надоест, можете зайти в кафе перекусить. Потом можете пойти на речку посмотреть на пейзаж. Посидеть поговорить над и т. д.:)
на чай к Ильичу
На рыбалку!
Смотря какой антураж она любит.. . Мистика - Березовая Роща, романтика - ночной пляж, экстрим - крыши, темные места.. . Можно адреналин - на левом берегу куча индустриальных зон
дома сидите лучше:)
в комнату