Советы, идеи для досуга

что можно делать когда ты абсолютно свободен?

Ну, например, если потерял работу, а новой еще нет.когда деньги есть, но их совсем немного.что можно полезного сделать для себя, чего нет возможности в рабочий период. Поездки отменяются, слишком затратны.
посетить врачей, стоматолога, гинеколога.... сделать загранпаспорт или проюлить, права получить на авто.... и т. д.
Геннадий Позняков
Лучший ответ
Радоваться!!!
диагностику организма, и жилища.
Фомина Наталья
Уделите время своим детям, если таковые имеются.
заняться самосовершенствованием.
Алла Суфьянова
Приведите себя в порядок, отработайте красивую улыбку, подправте здоровье физзарядкой и ...ищите выход с создавшегося положения: Искать мужа с хорошей зарплатой или, искать хорошую работу. Третьего не дано!
Angel!= ))))
займитесь собой, спортом. можно ходить кататься на лыжах, можно просто в домашних условиях гимнастикой, можно интернет-игры, чтива, новостей в инете немеряно, опять же "ответы".))
Короче самое оптимальное - спорт.
Искать хорошую работу.
пошла бы устроилась временно уборщицей на вечер куда нибудь (меня это не коребит) и ждала бы приличную работу
а днем бы готовила домашним всякие вкусности
Нина Белицкая
ищи работу! читай, качай с нета киношки и смотри их, ходи в гост и приглашай к себе....
Ромка И Всё
а почему не ремонт? Украсить жилище? Это занятие все время сожрет, еще и не хватит!
Игорь Сыров
Главное не сидеть у телевизора целыми днями... встречайтесь с друзьями, больше гуляйте. Случай может помочь... но его надо встретить. Мечтайте и верьте, что все сложиться как задумали, только цели по-конкретней ставьте..
Можно учиться чему-то, ходить на курсы, тренинги, может это пригодиться и ты сможешь найти новую интересную работу! Еще можно походить по магазинам, в фитнес клуб, на выставки.
Маша Табакарь
Скучать.
Просвещаться в области культуры и физкультуры. Заняться йогой или на бассейн ходить иногда можно побалывать себя и масажем.
В общем что для вас актуальней то и тем займитесь.
Крутить балдой и плевать в потолок
Читать книги! :) ничего полезней пока не изобрели
Все, что не противозаконно!)))
Нина Карпова
Лежать и нечего не думать!
Гульзада А
выучить новый язык. Если вы гуманитарий - усовершенствовать английский и выучить французский/японский и податься в переводчики, если разбираетесь в химии и биологии - учите латинский и в медики!
ВСе что хочешь, ну кроме преступлений, разумеется, а вообще о какой свободе речь идет? О состояние души человека или физической свободе? Я предлагаю вам потратить время на себя купить новую одежду, сходить в СПА салон, косметику новую купить! Ихменить жизнь, тогда дальше будет проще понять как жить дальше!)))))
Кайфовать, пока есть время!! ! Yahoo!!!