Советы, идеи для досуга

Расскажите!

Как отомстить идиоту. Он конечно не идиот, он мой одноклассник, отличник, спортсмен, красавчик, но он дебил по характеру, а точнее у него звёздная болезнь. Как ему отомстить, ну типа ему что-то такое сказать, ну там всякое такое.. . Мы с ним не общаемся толком, но он уже всех ЗАЕЛ, ДОСТАЛ как ещё сказать? Ну вот только не надо мне моралей читать, я духовно-развитая, психика Железо- не пробьёшь, по идеи я круче его. Я хочу чтобы он понял либо то что ему будет в конце-концов плохо, либо то что если он прекратит всех БИТЬ, ОБЗЫВАТЬ, ТОЛКАТЬ и т. д. ему ни кто плохо не сделает.
напоминает анекдот: один человек сидит на рельсах железнодорожных, а другой к нему подходит ПОДВИНЬСЯ, ПРИСЯДУ ТОЖЕ, Столько свободного пространства вокруг данного парня и путей-дорог свободных.. . При желании никак не задеть его и незамеченной проходить тысячи шансов. А вы ему проходу не даёте - так и лезете под локоть)) )
Soj Oganka
Лучший ответ
У меня у одноклассника тоже самое . Он боксёр . Учимся в классе вместе с его двоюродным братом . Всех бьёт . Просто кошмар . Братец его то нормальный, а он ещё что то! Девочек избивает, а потом на них скидывает! Вспоминать наш выпускной из начальной школы страшно! Он девочку избил так что она потом неделю отойти не могла! И всё из за какого то мяча! Из за того что мы играли и она поймала мяч! На следующий день, в день выпускного ( мы ездили на турбазу с классом в честь выпускного за день до выпускного там то он и избил девочку из за того что она поймала мяч ) он избил другую девочку . не знаю как она смогла выйти на сцену (она была вся в синеках ) , ей было жутко больно, её потому блювало 5 минут без перерыва! В ВКОНТАКТЕ всем девочкам в классе писал что любит, но обманул . Ругается матом, обзывает, толкает, фак показывает . И ничего! Когда я учителю рассказала она спросила "Так это не вы начинает ?" . Вобщем у меня такая же история! Идите пишите на него докладную !
Михаил Мальцев И не чего он Вас не бил? Не угрожал?