Советы, идеи для досуга
Неужели я не красивая?
Мой парень , каждый день мне парит мозги что любит НИКОЛЬ ШЕРЗИНГЕР из Pussycat dolls. У нас был уже несколько раз скандал! Говорит что НИКОЛЬ она его идеал, я хотел бы с ней пообщаться....БЕСИТ!!!!не могу уже терпеть!!! бросить тоже не могу, сильно-сильно люблю, терплю....Что сделать чтобы быть похожей на НИКОЛЬ????Советы!!!!
ему просто надо за чей то счет самоутвержаться, вот он тебя и раздражает своим идеалами, не ведись на провокации, ты очень красивая!!!
Ты человек доступный для него, тайны нет. А Николь, что то загадочное и кажущееся интересным. Это вся разница. Знаешь какое бывает разочарование в кумирах, после общения с ними. Такие же люди, как и мы. Мы видим на экране и на сцене одно, а в жизни совсем другое всплывает. Так что может я и не понимаю современную любовь, но жизнь покажет свою правду. Вы красивая, симпатичная девушка, что Вам ещё надо. Покажите своё безразличие к нему, пусть катится к той, с кем ему хочется общаться. Посмотрите, что из этого выйдет. Он просто вкурил, что Вы за ним присохли и вьёт из Ваших чувств верёвки. А любовь, она во все времена одинакова. Или она есть или её нет.
Никогда не надо стремиться быть похожей на кого-то.... Это глупость... Ты очень красивая и если красота какой-то заморской дивы.... (к тому же сделанная в фотошопе или еще всевозможными доступными для актрис способами) ему кажется лучше.... ПОМЕНЯЙ ПАРНЯ.... Найдется тот который будет любить ТЕБЯ, а не выдуманных актрисочек.... Зачем тебе такой??? Какое у тебя с ним будущее если он уже СЕЙЧАС не доволен твоей внешностью.... Вот пусть и живет мечтами если такой дурачок... А ты найди настоящего парня, не все же ловятся на экранные образы несуществующей красоты...
ты хорошенькая барышня, найди себе другого, а этому посоветуй д... чить на эту Николь пока руки не отвалятся
парня лучше найди другого, а то чудо брось
бесполезно завтра у него появиться другой идеал, будьте сама собой зачем нужна любовь которая не взаимна? вы так себя вообще уважать перестанете!!!
не надо быть на нее похожей... шиза у него!
скажи что басков твой идеал и говори только об этом... мож это мозг ему вправит
брось парня! Пусть любит тебя такой, какая есть
Найти другого парня
согласна с век астреи
найдите другого мол. чела, который будет любить именно ВАС, а не какую-то николь-шмиколь и проч. Вы очень красивая, поверьте и не стоит он ваших терзаний
да что это вы такое в современной любви придумали??? все как было так и осталось!
Ты красивая. .
а парня можно и другого найти... .
ну, вроде б Бреда Пита...:)
а парня можно и другого найти... .
ну, вроде б Бреда Пита...:)
Ты очень хорошенькая. Люби себя побольше. А если твои парень тебя не ценит, то зачем он нужен. Путь тебя любят, а ты, так уж и быть, позволяй себя любить :))
Любите себя какая вы есть а если такой МУЖ то бросте его и найдите того кто будет любить только ВАС!!!
нармально красотка
Нормальная
Ну рас так бесит, а сделать не чего не можешь, тогда: постоянный поход в солярий, 24 часа в сутки тонна макияжа, Вечно на голове не понятно что, и тогда поймешь, что легче будет забать парня!