Советы, идеи для досуга
Что делать?
призналась одному парню то, что он мне нравится, а он поржал с этого. капец так стыдно теперь, мы ведь из одной компании, расскажет всем наверное какой я лох и неудачник. стало же сразу так обидно, что уже второй день не могу не чего делать, у меня уже паранойя от того что я лоханулась, что делать?
Ты сделала шаг, на который не решаются обычно даже взрослые, не только подростки. Это смело и мощно, цени это в себе. А неудачи, они случаются. Не он, так другой ответит взаимностью. Главное что в тебе есть храбрость, которая в наши дни поистине редкая вещь. Что насчет парня и компании, ни в коем случае не отрицай. Неси эту правду гордо, как будто так и нужно было. Да мол, нравишься, но ничего, переболею. Можешь воспользоваться реверсивной психологией и демонстративно переключиться на другого мальчика, пусть даже с экрана.
А что здесь такого? Вот только не нужно было ему смеяться. Тебе не стоит переживать, такой парень не твой. Если я признаюсь девушке и она скажет, к примеру, ты дурак, это совсем не то, что насмехаться. Забудь о нём, он плохой.
и ничего ты не лоханулась. просто не разобралась в человеке. продолжай спокойно жить. опыт придет со временем
он еще маленький
Да забей, паранойя -это нормально, выйди сними погулять и делай вид вроде ничего и не было.
Да забей! Назад не отмотаешь, нечего страдать... Переводи всё в шутку, можешь ещё постебаться над этим дурачком!
Забей, ходи с гордо поднятой головой и не обращай на него внимания НИКАКОГО это главное, он должен понять, что тебе уже всё равно и он упустил своё счастье
совет проверенный 100%
Не париться, это не конец света, и не тебе а парню этому должно быть стыдно )