Советы, идеи для досуга
Сосед задолбал своей громкой музыкой,как его проучить
Против звука лучшее средство - запах...
Лично я в своё время клал колонки лицевой стороной на пол и врубал на полную мощь джаз или классическую музыку - хватило пары уроков...
Задолбайте участкового ( затем его начальника) заказными письмами, они решат эту проблему!
Позвоните ему в 5 утра и поблагодарите за музыку Или включите диск с симфонической музыкой
пробки из сщётчика выкрутить и утащить с собой
А вЫ Включайте Пугачеву часами и все
Купить себе хороший хай-фай и.. . Клин клином!:)
Я в таких случаях ставила колонку к сквозной розетке и включала на всю мощность.
вырубайте пробки
Познакомиться с содедом поблеже!
Купите себе аккустику помощнее чем у него, либо побалуйтесь эл. пробками в подьезде.
Выбери время когда он спит и заставь понять как бесит музыка невовремя
Подарите на 23 февраля наушники - если не дурак то поймёт
Я вот сам по себе и клубняк слушаю и метал - а сосед постоянно свой клубняк включает! Так принцмпе всё нормально - но когда ты после 11 ложишься спать а тебе долбит - бум бум, то я стал его проучивать!! ! Я просто днем на всю громксть металкор включал - так он перестал ночами слушать громко!!!!
Начните дома ремонт. Со сносом стен и обязательным перфоратором в 6 утра в воскресенье. Хотя с запахами вариант тоже ВЕСЬМА эффективный. Где там у нас вентиляция проходит....
Я на фортепиано играю, мне проще=)
Будите его почаше где-то 1 ночи, вскоре поймёт что он кого-то реально задолбал...
Сначала просто с ним поговорить, а если музыка играет ночью, то вы уже можете вызывать милицию и с этой проблемой справится закон!
включить свою по громче и уйти из дома! а лучше вчключиьт свою музыку погромче когда он спит если конечно это вам известно!
прийти в полицейской форме сказать, что ты из милиции, и что сосед жалуется, что громко включает музыку. Желательно попроси своих друзей это сделать
по батарее чем нибудь железным постучать....