Советы, идеи для досуга
Почему теперь днём не слышно с окон домов музыки красивой и громкой, даже молодые сидят тише воды в своих комнатах ?
Те из ныне живущих, кто имеет понятие о хорошей музыке наслаждаются ею по-прежнему, но с осторожностью, стараясь не будоражить остальной "животный мир", которому чужды любые звуки, кроме собственных.
двигаемся помаленьку от разгильдяйства и стадности к культуре бытия
Достали! Путные не достают соседей своей музыкой, а красота относительна.
это в какой же деревне вы живёте?
Потому что дома не сидят.. . всё по барам, да по барам, а там музыки хоть отбавляй.. . а дома тока спят.. . ))))
а те, кто тихо сидят, книжки читают. А воще, как правило, с родителями живут и в наушниках слушают. И громко, и никто не пристает ))) распространенность плееров - главное зло в этом.. . )))
VoFka!!!
Подайте пример!! !
потому что сидит теперь молодёжь в подвале и нюхает клей и ширяется, или пьёт! не коли ей музыку слушать !
о! приезжайте к нам!! ! тут общага под боком! тут вам и тяжёлый рок из окна, клюбняк из форточки, а для любителей экзотики - матерные песни и частушки под гитару под окном с тонким ароматом пивка.
Комендантский режим. После 22 ни-ни.
Открыл окно, сделал погромче красивую музыку! Жду отзывов!)))
Kristinka Коврижных
Жди участкового. если тебе нравится музыка-это не значит , что она нравится другим. Может люди спят...
Наверно соседи злые у всех любителей громкой и хорошей музыки.
И вечером по улицам ходят оч. много пьяных оч. молодых людей.
да да. дело и в плеерах.
у меня самого депрессия ( давно уже музыку не врубаю громко.
Потому что подождите, лето только впереди :)