Советы, идеи для досуга
А что у нас можно купить на 1 евро?
Были на католическую Пасху в Словакии. Перед отъездом зашли в Тэско (местный супермаркет) и купили кило груш за 0,3 евро и два авокадо за 0,6 евро. Вот это скидки...
1 евро = 60 руб.
Без скидок. Кило риса - от 45 руб. Гречка 1 кг. Сахар песок 1 кг - 43 руб., сахар рафинад - 59. Молоко 1 литр стерилизованного от 43 руб., манная крупа 1 кг - от 25 руб.. Хлеб - от 5 руб. за пол багета в Ашане и больше. Нарезной батон - 25 руб. За 60 руб хлеб из частной пекарни. Перловка 1 кг. рублей 20. сырки глазированные от 6 руб за штуку, йогурты в стаканчиках от 8 руб за штуку, кефир, ряженка.. Шоколадка 1 плитка 100 грамм - рублей 45 в средней. Пачка зефира или пастилы в районе 40 рублей. Кило картошки - от 17 руб., морковь кило от 25 руб, свекла кило - 35, редис 49 руб. пачка, пачка чая 25 пакетиков - от 40 руб. Семена подсолнечника сырые в Ашане - 8 руб 100 грамм, масло подсолнечное 1 литр - от 40 руб, макароны пачка от 20 руб, воды и соки от 10 руб. за 200 грамм. Детское питание в баночках. Фруто-няня 300 грамм - фруктовое пюре яблоко-персик со сливками - 43 руб., есть и другое столько же стоит. Остальное баночное детское питание в ассортименте - от 23 руб. за 125 грамовую баночку.
Пончики берлинские в Ашане 46 руб за 4 штуки, печенье от 14 руб за пачку. Хлопья кукурузные - различные, попкорн, воздушные хлопья от 12 руб. Сушки пачка 350 грамм от 28 руб. Масло сливочное 180 грамм.
И ТАК ДАЛЕЕ
Без скидок. Кило риса - от 45 руб. Гречка 1 кг. Сахар песок 1 кг - 43 руб., сахар рафинад - 59. Молоко 1 литр стерилизованного от 43 руб., манная крупа 1 кг - от 25 руб.. Хлеб - от 5 руб. за пол багета в Ашане и больше. Нарезной батон - 25 руб. За 60 руб хлеб из частной пекарни. Перловка 1 кг. рублей 20. сырки глазированные от 6 руб за штуку, йогурты в стаканчиках от 8 руб за штуку, кефир, ряженка.. Шоколадка 1 плитка 100 грамм - рублей 45 в средней. Пачка зефира или пастилы в районе 40 рублей. Кило картошки - от 17 руб., морковь кило от 25 руб, свекла кило - 35, редис 49 руб. пачка, пачка чая 25 пакетиков - от 40 руб. Семена подсолнечника сырые в Ашане - 8 руб 100 грамм, масло подсолнечное 1 литр - от 40 руб, макароны пачка от 20 руб, воды и соки от 10 руб. за 200 грамм. Детское питание в баночках. Фруто-няня 300 грамм - фруктовое пюре яблоко-персик со сливками - 43 руб., есть и другое столько же стоит. Остальное баночное детское питание в ассортименте - от 23 руб. за 125 грамовую баночку.
Пончики берлинские в Ашане 46 руб за 4 штуки, печенье от 14 руб за пачку. Хлопья кукурузные - различные, попкорн, воздушные хлопья от 12 руб. Сушки пачка 350 грамм от 28 руб. Масло сливочное 180 грамм.
И ТАК ДАЛЕЕ
у меня дома можно купить 3 литра настоящего молока, не порошкового, а парного. А в том супермаркете парное молоко сколько стоит?
Меньше надо шляться по заграницам. Химические груши с авокадами и даром не нужны. У нас на 60 рублей можно много чего купить.
Похожие вопросы
- На какой самый безумный поступок Вы бы решились за 200000 евро?
- Какие улицы перекроют в Донецке во время Евро-2012?
- Что подарить девушке на 18-летие, которая не красится и не носит украшения? до 30 евро.
- Есть ли в Питере хоть 1 магазин приколов? или где купить накладные усы? ПОМОГИТЕ
- если бы у вас бил 1 миллион долларов, что бы вы купили в первую очередь ?
- Как убедить родителей позволить мне купить Xbox, если у меня деньги на него уже есть?
- Что купить на день рождение 17 лет? 1.Смарифон 2.Сумку 3.Одежду 4.фотик моментальной печати. И тд
- Посоветуйте какой айпод купить?
- Скажите Какую спутниковую тарелку лучше купить?
- Я купил дорогой бинокль в интернете и понял, что он мне нахрен НЕНУЖЕН, вернуть назад нельзя. Что мне теперь делать?