Раньше плакала по поводу и без, сейчас же, наоборот, порой так хочется поплакать, а слёз нет ((
Бывают такие моменты, когда на душе настолько хренова... тогда слёзы сами текут.... Плакать надо, не часто, но надо... пусть вся плохая энергия выходит через слёзы... )
Бывает иногда, что вроде всё нормально, а так хочется уткнуться в подушку и пореветь.... потом становится намного легче... .
Слёзы-это нормально, нельзя их бояться, но и перебарщивать тоже не стоит....
Советы, идеи для досуга
Часто ли вы позволяете себе плакать?
Только когда никто не видит.. . Редко очень. )
Я давно не плачу... .
Бывает обидно, до слёз. Но слёзы почему то не текут.
Наверно, выплакала свою паругодичную норму, теперь пока накопятся....
Бывает. Просто лучше поплакать, тем самым снять эмоциональную нагрузку, чем выплескивать свое плохое настроение на окружающих.
Да, часто. Это полезно.
бывает) могу заплакать не стого не с сего. . хоят точнее начинаеться истерик и плачу и смеюсь..)
выход эмоциям всегда надо давать, если стыдно на людях-уединитесь, не держите в сердце ничего плохого-плохие эмоции оставляют на нем рубец-в старости будут проблемы
а кто мне запретит?
да я себе вообще слишкм многое позволяю)
редко, но метко!!!
бывает... так из меня вытекает плохое настроение
Честно? Я плачу очень редко, если и плачу, то это самый крайний случай, я просто не могу плакать по пустякам))
Сразу как только захочется.
кгда захочу тода и буду и тока пусть кто то посмеет запретить)))))