Советы, идеи для досуга
Школьное оружие
Мне нужно оружие, чтобы носить в школу для самозащиты, рогатки у меня нет, базуку не могу, нож не могу, но что то мне нужно. Только чтобы оружие было очень легко сделать.
Ум – Лучшее Оружие !
посмотри аниме Школьные войны
сначала определись с дистанцией на которую рассчитываешь использовать изделие -=-=- в качестве изделия можно использовать даже обычную книгу
детка, ты по адресу.
правда я предупрежу что я не виноват ни в чем, твои действия на твой страх и риск. инфа для ознакомления
литература: 11/10 книга fayloobmennik.net/464181
я поделюсь как сделать газовую винтовку, собери что нибудь из полипропилена похожее на ложе, купи несколько хомутов и скрепи камеру сгорания, камеру сгорания сделай тоже из полипропилена
нужна муфта, небольшая трубка, заглушка
крепишь трубу с муфтой, потом с заглушкой
крепишь трубу со стволом... все, готово
закрепи это все дело хомутом с ложей
теперь купи пьезоэлемент, просверли камеру сгорания и засунь туда 2 шурупа, они будут создавать внутри искру. разбери пьезоэлемент до двух проводков, соедени проводки с шурупами (ШУРУПЫ СТАЛЬНЫЕ!!!)
можно использовать свечу зажигания но однако ее хрен зажжешь.
но зато увеличится шанс удачного выстрела.
в качестве боеприпасов используй дротики из бумаги и гвоздей.
обращайся если что непонятно. я знаю как делать всякую такую байду
могу на заказ...
нужна муфта, небольшая трубка, заглушка
крепишь трубу со стволом... все, готово
закрепи это все дело хомутом с ложей
могу на заказ...
Даулет Турганбаев
и сабин, а сабин? ты короч не в химках жила?
Заточку, но зачем?
Калаш возьми. Кринешь "Иб ла ахад! " и очередь в воздух, все обосратся
Лучшее оружие - шокер, но не настоящий, а типа сувенирный, он не наносит серьёзного вреда для здоровья, зато отпугивает только так.
Кастет
Секция по каратэ
Секция бокса...
карандаш
Додарбек Валиев
серьезно?
Интересно, у тебя в школе правда так опасно, что приходится ходить с оружием?
Вообще, в качестве оружия можно использовать циркуль или железную линейку, а если принесёшь более "агрессивное", то учителя тебя к директору или психиатору отправят.