Советы, идеи для досуга

Что делать? (

У меня нет никаких интересов, увлечений. Я не ходу ни в какие кружки. Не гуляю. У меня нет друзей. В каждый выходной день я просто лежу как бревно. Мне никто не нужен. Мною правит лень. Я ничего не делаю. Моё развлечение - это телефон. В телефоне я могу полистать ленту и всё, даже там я никому не нужна. Мне остаётся только лежать на диване и всё. Я не хочу так. Помогите. Что мне делать? Не предлагайте, пожалуйста, пойти записаться в кружок, найти там подруг и т. д. и т. п. Мне лень.
Ну и лежи отращивай себе задницу . Если есть силы пересилить себя, то вперед . А если нет то увы вы ленивая задница .
Андрей Рычков
Лучший ответ
поспи и все пройдет
* Дмитрий *
Ситуация сложная и в то же время имеет достаточно простое решение одной очень доступной для самостоятельной работы психотехникой.
Лягте на пол посередине комнаты и старайтесь максимальное количество времени не шевелиться, можно только еле слышно дышать и моргать, но не крутить глазами.
Через некоторое время тело начнет просить минимального движения. Не потакайте ему! Еще через некоторое время оно будет уже настойчиво просить хоть чем-нибудь шевельнуть! Боритесь с этим желанием! Еще через некоторое время оно будет буквально орать вам на ухо и умолять. Вот тут, после легкой паузы, дайте ему что оно хочет. Некоторые такую "технику пробуждения тела" сравнивают с оргазмом. Хочется сорваться и бежать, прыгать, орать от радости. что это возможно.
В этот момент надо взять какую-нибудь книгу из тех, на обложке которых стоит цена не более 5 рублей и вес не менее 0,5кг (советская художественная литература) и тут же быстро выйти из дома, дойти до парка и начать читать с середины. Подробности опущу, просто поверьте - так надо!
оторви попу и займись спортом. лучше не придумаешь.
Возможно, чтение какой-нибудь интересной книги поднимет Вам настроение.
Slava Ermakov
найди любимого человека и гуляй по музеям)))
Амм, а с головой у тебя все впорядке? Почитай книгу, там и будет ответ на твой глупый вопрос.
Займись ленивыми кружками, такими как вязание чтение и тд