Советы, идеи для досуга

Какую музыку вы слушаете???

Рэп и клубную
Александр Антонович
Лучший ответ
Исключительно, классику-Шопен, Моцарт, Свиридов, Бетховен.
U.
Ulan .
Маэстро БОЛЕНА и его производные)) ) А что?
Михаил Шутко
Попса и классика.
Ирина Левенец
Разную - главное чтобы была приятная и подходила под настроениея
Луч Солныфка
Самую разную, в зависимости от настроения: это могут быть и барды и попса, и шансон, и блатняк и т. п.
Ев
Евгения
Рок, металл, альт, готика.
Алла Ермакова
Слушаю то отчего не тошнит, а так любую могу.
Evgen Sh
все что слушаю-она в моем мире
Разную, могу и рок или что-то лирическое
Меломан по жизни-от классики до электрохауса, от стиля 80-х до транса и т. д. Вообщем почти всё,кроме рок/металл
Я не придерживаюсь какому то стилю. Люблю все песни у Evanescence, но больше всего наверное люблю саундтреки к фильмам: как песни, так и просто музыку, такую как в Пиратах Карибского моря или Ван Хельсинге
SKA Но только не на русском)
абсолютно разную) от рока до попсы
A L E X
РОК во всех его направлениях!
Russkuju populjarnuju, nu i inostrannuju toze
классику - Бах, Бетховен, Брамс, Гайдн, Вивальди и т. д
Rock, Metalcore, Gothic Metal, Alternative, //....30 seconds to Mars, A.F.I., AC/DC, All That Remains, Bring Me The Horizon, BULLET FOR MY VALENTINE, Children Of Bodom, Cradle Of Filth, Evanescence, Jeff Killed John, Kidneythieves, KoRn, Limp Bizkit, Linkin Park, Mindless Self Indulgence, MY CHEMICAL ROMANCE, Ozzy Osbourne, Slipknot, System Of A Down, Parkway Drive, Trivium, Used, Within Temptation, Кино....
Tilek Tuleyev