Советы, идеи для досуга

Какую музыку вы слушаете когда вам грустно???

Tokio Hotel - Sex, Durch den monsun, 1000 meere
Cinema Bizarre - It's over, After the rain, Silent scream, Are you crying
Britney Spears - Where are you now
Kill hannah - Lips like morphine
Олег Бочкарёв
Лучший ответ
И С Бах
Юрий Белов
Мне очень хорошо помогает придти в себя 2-й концерт Меньдельсона для скрипки с оркестром и Шахерезада Римского-Корсакова.
Евгения Тен
повеселей дорожное рад включаю
Ermek Khazhenov
Когда грустно, лучше поднимать себе настроение и устраивать весёлую смехотерапию )))
Victoria Boyko
Tokio Hotel
но не только когда грустно...)
Аэросмит на полную громкость
Placebo-son to say goodbye
okio Hoel-Rette Mich
Антон Рябиков
В такие минуты, я предпочитаю слушать песни, которые максимально мне подходят и по характеру и по настроению. Среди них есть те, которые до удивления напоминают мне себя...
Tokio Hotel
Cinema Bizarre
Скрипку! Раздражение всегда перебивает тоску :)
Рок)) Ну скажем.... linkin park....или Cinema Bizarre ...еще есть песня группы балабама... надия.... мне она так помогает.... хорошая песня...
Только величайшее искусство - музыка - способно коснуться глубин души. Что такое музыка? Она занимает место между мыслью и явлением... Поэтому, когда мне плохо я играю на своей скрипке... Музыка не имеет отечества; отечество ее - вся вселенная.
я обычно включаю чтро нибудь типа Lafee или Danity Kane..ну или Linkin Park)
Я обычно включаю хард-рок или ЛаФи)) ) Помогает растворить грусть. Ну или One Way Ticket
Askar Altinbekov