Советы, идеи для досуга
что подарить парню на день рождение?
Такой подарок как-деньги, не предлагать! Актуальными остаются часы и золотая цепочка на руку. может еще ячто посоветуете?
Секс и фотоколлаж ваш
Набор для бритья фирмы "Жилетт"...
и то и другое и себя в шоколаде )))
Можно кулон на цепочку в виде его знака зодиака или вот такую вещицу с вашими фотографиями внутри

какую-нибудь дрянь, которую лень донести до помойки
Можете ещё подарить что-нибудь из аксессуаров, например, модные солнцезащитные очки, они являются необходимым атрибутом для создания совершенного образа, да и просто обязательно пригодятся в повседневной жизни. Советую выбрать очки от мегапопулярной марки Ray Ban, которые, на мой взгляд, являются стильным и статусным подарком: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
Бумажник
Глубокий минет
Твои варианты вполне хорошие. Если не хочешь, чтобы подарок был слишком простой - сделай гравировку с какой-то интересной фразой... это будет уже более оригинально))
Может красивое бельё?Или хорошую косметику? Лаш напр.?
PS4 и пара игр или так же мощный компьютер, а коль что-либо из перечисленного есть то игры. коль это всё не устроило, то лучше часы. Удачи.
Я мужу как-то дарила серебряный брелок для ключей на авто и делала на нем гравировку. Можно также дорогую зажигалку, например. Сейчас лазером все что хочешь можно нанести.
Насколько я знаю, часы дарить не принято. Или если даришь, то пусть он тебе денежку даст, 1 рубль, например.
проведи с ним интересный день, потрать деньги ни на подарок а на развлечения с ним в городе. запомнится на всю жизнь.
духи)
Отличным подарком для него могут стат модные лоферы к примеру на осень. Вы можете посмотреть к примеру во в этом крупном интернет - магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx . Здесь представлен широкий выбор по вполне адекватным ценам на сегодняшний день. Удачи вам. Доставка бесплатная.