Советы, идеи для досуга
Посоветуйте что то.
Последние время накопилось очень много всякой ХЕРНИ, я такой человек которого обозви и он будет неделю мучатся. Была такая ситуация что начали пару долбоебов гнать на меня, потому что я захотела поменять характер, и стать белее сильной, но в итоге я месяц промучилась, меня аж разрывало изнутри. Сегодня надерла жопу одному из них, думала УРА СВОБОДНА, но стало еще хуже, меня тресет, шатает. Я так больше не могу, если я буду переживать так из за любой фигни, то через пару лет меня уже не будет. Я не могу с этим справится не могу поплакать, успокоится, забыть что делать помогите? Я убиваю себя.
Посмотри kamikadze dead поможет)
Мочи всех...
Алексей Распопов
спс, одному сегодня палец сломала
Нужно определить приоритеты в вашей жизни. Что вы вообще хотите? Понять то, какой вы человек: в чем ваши недостатки, что необходимо исправить, что мешает вам жить. Выявив проблему, решайте ее.
Когда-то у меня была та же проблема. Мне было 17 лет, я была хрупкой . Каждый мог обидеть. Но не каждый знал, что у меня два брата-качака есть. Но однажды Джек, мой старшенький братец (24 на тот момент), был далеко, а у Макса ( 18 лет) были дела по учёбе. Они не стали слушать, сказали, что надо быть сильной и справиться самой. Но они не знали, в чем проблема. Мои двоюродные братья Ярослав и Владислав ( 16 и 18 на тот момент ) очень сильно меня обидели . Они наехали меня, обязывали вдвоём меня одну и даже толкали, вытолкнув на улицу. Когда же я заплаканная сидела дома, ко мне зашёл Джек с друзьями. Он спросил, что за проблемы у меня. Я ему рассказала про все. Он сказал, что разбегаться, а друзья помогут. На следующий день я узнала, что Джек буквально ошейник на двоюродных братьев надел. Они мне слова поперёк теперь не говорят. Потом я подумала " а если бы у меня не было Джека?...". Эта мысль заставила меня в врасплох. Я стала жестокой. Но не такой, чтобы убивать. Просто я могу постоять за себя. Ничего страшного нет в том, что набьешь человеку морду. Считай, это профилактика. Не переживай)
Алексей Распопов
я так и здэлала но душу просто рвет