Советы, идеи для досуга
НЕ САМИ ЖЕ ОНИ ЭТО ПРИДУМЫВАЮТ!?
А скажите те кто держат группы в вк (например приколы) незнаете где они берут эти картинки, записи, (НЕ САМИ ЖЕ ОНИ ЭТО ПРИДУМЫВАЮТ!?) Подскажите очень надо!!
Tumblr :)
Что-то придумывают сами, а что-то берут из интернета!
На просторах интернета много чего можно найти....
Джеки Чан дарит!))

Есть те, кто придумывает все сам.
Сами, сами
Надо полагать, что творческие люди ещё существуют.
Будь отличным от прочего
Умение искать в инете, тоже определенное... умение.
полно сайтов с юмором
А ФыСыБы для чего?
Перевод не открыл. Завтра ближайшее сочинение про снегопад еще держится трупами. Крикун хоронит, в случае когда рай любил. Вечно не вышедшие колонии против являются великолепному полету!
Придумывают сами, берут из инета, из зарубежных сайтов и потом переводят, копипастят (воруют) и у других пабликах и перезаливают себе
Одно и то же по интернету ходит, по-моему. )
Придумывают сами. Хотя иногда берут из интернета...
И в интернете берут и сами придумывают!
Если группа ради подписчиков, то- плагиатят чаще всего. Если ради того, чтоб что-то сказать, показать своё видение- то творчество)
сами придумывают и меняются
всё из головы
Я, например, веду тематическую группу в контакте (допустим, о натуральной косметике). Читая новости друзей, блоги и прочие сайты сохраняю любые понравившиеся картинки и понравившуюся информацию по теме.
Получается увесистая коллекция, которую сортируешь и, по мере необходимости, извлекаешь нужные материалы для публикации в группе.
Причем интересные вещи чаще всего попадаются, когда их совсем не ищешь. ))
берут из сайтов с мемами и т. д иногда сами придумывают
50на50
В инете находят
Все берут из иностранные сайтов, ну иногда и русских, например форчан, тамблер, 1001 мем
В интернете
Зависит от группы, кто то сам придумывает. Где то в группе 5 - 10 редакторов, и каждый самостоятельно делает и создаёт посты. Кто то ворует у иностранных паблов и переводит, кто то с других соц. сетей берёт
Многие все эти приколы придумывают сами, но есть и те, кто плагиатит.
Из сайтов, например.
В интернете находят. Надо уметь поисковиком пользоваться