Советы, идеи для досуга
Я очень хочу чем то заняться и когда придумываю чем и сажусь за дело мне становится не интересно и скучно
что делать как быть. Например сажусь за писанину музыки и не могу ниче придумать. Сажусь за игру, становлюсь полным овощем. Все это сопровождается дикой скукой. Что делать?
Отсутствие хотелок у человека - самая большая проблема.
Никто не знает, как с этим бороться. Сами, только сами.
Это бывает когда развлечений многовато, устаёшь от них
Если на время переключиться на то, что не хочешь делать (уборку в квартире устроить, скажем), то потом с удовольствием начнёшь делать что хочешь
Не надо игры/подражания/блефа.... надо захотеть по настоящему.... желание должно появится вдруг, само. Тогда попрёт :)
При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует [Википедия, Дебильность, Описание]
Екатерина (Алейник)Сотникова
капетсь аказываться я дебил ьомьомьомьомьомьоьомьомьомьомьом (99999((00())
Нет желания, скорее нет настроение, вдохновение не приходит, просто есть усталость, а на усталость какое творчество. Придёт ещё время, восстанови свой ритм, хорошо ешь, больше гуляй, дыши воздухом, а потом и поправишь всё самочувствие иивдохновение может и будет. Тут уж как идея сама загориться, сделать что-то.
Отсутствие желания, чаще всего связано с присыщением. Организуй свою жизнь так, чтобы не было праздных минут ( в смысле свободных) тогда появится энергия для воплощения твоих творческих идей
Екатерина (Алейник)Сотникова
и когда эти идеи воплощать? :D
сосать бибу, что ж еще
Екатерина (Алейник)Сотникова
кринж чел
Потому что занимаешься не тем что тебе на самом деле нужно, вопросы "ЧТО-ТО, ЧТО НИБУДЬ" не канают, нужно понять сначала, что тебе нужно на самом деле, к любому делу нужно подходить как для себя с энтузиазмом, а не для того чтобы кто-то оценил, одобрил или просто для понтов чтобы выделится - делай то, что нужно именно тебе и пересмотри свои желания, твои ли они вообще, может это навязано из вне, иначе ни в чем не найдешь смысла...
Нужно тогда что-нибудь подделать, чтобы зарядится энергией, к примеру выйти погулять.
Пойти там в кафе