Советы, идеи для досуга

Какую одежду для фитнеса лучше выбрать? что нибудь недорогое и простое

Спорт брюки и футболку
...~Azat Zhunuspekov~...
Лучший ответ
да, что-то недорогое от Кардена или Луи Виттон
стринги
В WB много одежды для спорта и с отзывами они вам больше помогут с выбором. А понравиться там же модете и купит этот магазин довольно известный он с бесплатной доставкой при чем очень быстрой в зависимости от региона где то от 1 до 10 дней и даже можно с бесплатной доставкой на дом оформить, можно несколько вариантов и размеров закзать. А оплатить можно после доставки и примерки что очень удобно, не подошло можно просто без затрат вернуть http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx
Юрий Серов
Судя по вашему фото вы молодая худенькая девушка, значит вам необходимо зайти на сайт интернет-магазина Sytlly в каталог "Одежда для фитнеса" . Именно этот магазин ориентирован на продажу недорогой, красивой спортивной одежды для девушек и женщин 14-40 лет с хрупким или средним телосложением. Тут представлено много моделей различных цветовых гам по умеренным ценам.
1. Вне зависимости от того, каким видом фитнеса вы решили заняться, ваша одежда должна быть удобной и «незаметной» — то есть не должна вами ощущаться вовсе. Сковывающие движения, слишком облегающие предметы будут мешать вам заниматься, и даже могут привести к травмам. Единственный предмет, который должен держать вас крепко – специальный спортивный топ с поддержкой для груди. Он может быть как самостоятельным элементом формы (майка с усиленной областью бюста), так и отдельным элементом под ней. Без такой поддержки заниматься фитнесом можно только женщины с 0-1 размером груди, и только спокойными видами фитнеса.

2. Одежда для фитнеса должна дышать и хорошо впитывать пот, но при этом не растягиваться и не становиться прозрачной. Если ваше тело отличается повышенным потоотделением, или вы только в начале фитнес-пути, выбирайте одежду черного и темно-синего цветов – пот на них не столь заметен как на цветной или белой одежде. Лучше всего, конечно, впитывают пот обычные хлопчатобумажные футболки «унисекс», но забудьте об этих распашонках – даже красивая фигура выглядит в них «на троечку». Зачем вам портить себе настроение унылой экипировкой? К тому же излишне свободная одежда не позволит вам себя контролировать – в зеркале будет отражаться дама в балахоне, а не спортсменка с точно выверенными движениями.

http://www.fashionhere.ru/collection/yoga
Vlad Vlasov
Я занимаюсь йогой и покупаю на http://apex-sport.ru/catalog/19/ По крайней мере там качественно и доступно, есть распродажи). Там же и полотенце, рюкзак. Жаль коврики не продают там ( Это специальная продуманная, качественная спортивная одежда.
Можно заниматься в майке и в шортах, главное чтобы тебе удобно и комфортно было. Я себе брала майку и шорты по низкой цене в интернет-магазин спортивной одежды SITLLY, ткань эластичная, выводит избыток влаги и позволяет коже дышать и оставаться сухой, обладает утягивающим эффектом.
Daulet Karpikov
Посмотрите тут http://peterburg.angrybb.ru/odezhda-dlya-sporta-i-fitnesa/ я сам там с женой заказывал. Качество отменное, не натирает сидит отлично. Кстати там огромный выбор.
Лично я заказывала костюм для фитнеса в интернет магазине Stilly. За низкую цену я смогла купить себе и брюки и топ, которые оказались достаточно прочными и комфортными. Тело не потеет, лосины не сваливаются, после множественных растяжек ни один шовчик не порвался. И расцветка яркая, так как я и хотела.
Элла Браун