Советы, идеи для досуга
Как вы к этому относитесь? Мой знакомый хочет после смерти своей собачки набить из нее чучело
это нормально? Я, честно говоря, в шоке.
Есть тоже любимая собака, но тяжело будет видеть ее в измененном состоянии. Это противоестественно - она же не вымерающий вид на земле!
Не, я такого не понимаю...
если он ее сейчас любит, то на засушенную ему будет больно смотреть. скорее всего-просто понты!
как очередной причуде. Вы ещё предложите ему сделать восковые фигуры своих умерших родственников :-)
Илья Сенькин
ну, фигуры из воска - это как-то не так жутко как трупы, набитые опилками. скорее походит на памятники.
Не, я лучше новую бы на его месте завёл (собственно, я так и сделаю, когда мои завернутся)...
Я к этому отношусь отрицательно, чучело животного будет забирать энергию.
Илья Сенькин
какую энергию?
Когда набьёт, тогда и будешь думать, а сейчас просто трендит
Илья Сенькин
хмык, я надеюсь, что так - просто трындит
держитесь подальше от этого знакомого.
Ого.... я вот ща представила, что я из своего кота чучело сделаю. . бррр.. . передёрнуло аж. . вообще жесть.. . Ну вот хотя с другой стороны.. . вечная память и т. п.. . Но все равно как то это не по человечески, так поступать...
На мой взгляд- это бесчеловечно.
нормально из белки и стрелки тоже чучела сдедали
За границей это нормально, вспомните фильм наш российский "Окно в Париж", там героиня -француженка как раз делала такие чучела.
Я то же люблю свою собачку но набивать чучело это жестоко
шок.. шок.. шок..
Мне кажется это его дело, у каждого в голове свои тараканы.
пусть оставит животное в покое!!!! я тоже в шоке)) не очень нормально))
Он что извращенец?
((((((издевается (((((((
я тоже в шоке! никогда бы так не сделпла... лучше похоронить её...