Я брезглив в меру. .
В кругу своей семьи я не брезгую докушать, оставленное моими близкими родными.
Но если в гости пришел человек, пусть даже хорошо знакомый, но ОН неряшливо ОДЕТ, от него неприятно пахнет и ОСОБЕННО - если ОН сел за стол, а у НЕГО пусть руки и чистые, но под НОГТЯМИ ГРЯЗЬ -Я БРЕЗГУЮ ПРИНИМАТЬ ТРАПЕЗУ СОВМЕСТНО - ЗА ОДНИМ СТОЛОМ.
Я ищу любой предлог и покидаю ЗАСТОЛЬЕ. .
НО ФОБИЕЙ БРЕЗГЛИВОСТИ НЕ СТРАДАЮ, то естьЧЕЛОВЕК НЕ ВЫЗЫВАЕТ у меня ЧУВСТВО НЕПРИЯЗНИ И ОТВРАЩЕНИЯ. .
Просто немного НЕПРИЯТНО и все.. .
В гостях у чужих БРЕЗГЛИВОЙ НЕПРИЯЗНИ НЕ ОЩУЩАЮ, ибо понимаю, что не ДОМА.. НО может и бывает такое ощущение, но я
стараюсь его подавить, сдерживать. Но зато в следующий раз в гости к ЭТМ ЛЮДЯМ Я УЖЕ НЕ ПОЙДУ!
Вот такие пироги....
Советы, идеи для досуга
Насколько Вы брезгливы?
смотря по ситуации .могу и отключить .а могу включить это чувство .
Ну не настолько что бы в колбе жить, но на опарыша рыбу не стану ловить.
К людям на 100%.К животным совсем не брезгую. Могу лечить, мыть, дать откусить...
В быту не брезглива, но вот если увижу волос в тарелке, аппетит пропадает)
не очень
я немного брезглив
До безобразия.
ужас! ! столько проблем с этим, но ничего не могу поделать
на все 100%
я брезглива по отношению к мужчинам - зубы, волосы, обувь.
на счет пищ. продуктов и тд - молоко пью исключильно из белой посуды. и вообще не люблю когда на чашках остаюся следы от чая и т. д.
если посидеть подумать, то еще вспомню что-нить
На 100%!!!!
Ой... очень-очень-очень брезглива (((((
средне