Обращаюсь к вам, дорогие ролевики. Такое дело. Соигрок не пишет ответ уже больше пяти дней, но утверждает, что ролить со мной хочет и обещает написать. Обещаниями сыта по горло, но я по натуре человек мягкий и пнуть не могу.
Подскажите пожалуйста верные негрубые средства и методы, которые заставляют ролевиков отписывать посты. Ролевики, поделитесь жизненным опытом, а.
Советы, идеи для досуга
Как заставить соигрока отписать пост.
Найди нового.
Согласен с верхним способом. Если человек так себя ведёт и кормит обещаниями, то лучше сразу же гнать такого в шею. Были требования к нему, а коли он не выполняет их, то такой соигрок никудышный.
Пф, бывает. Раньше не было веры в ролевую. Но человек реально был занят и спустя долгое время сам изъявил желание ролить и отписывает регулярно посты. Но сейчас для меня ролка занимает не первое место в жизни, поэтому могу подождать спокойно. Главное не давить на соигрока. У людей постарше есть и другие дела помимо написания постов.
чувак, в общем, если хочешь, чтобы соигрок отписал пост, то просто воспользуйся таким методом как манипуляция.
берешь и говоришь ему: "либо ты отписываешь мне пост в течении часа, либо я ищу нового соролевика".
отвечаю, работает, на мне проверенно.
Повеситься.
О чём ты говоришь? Мне и больше 5 месяцев постов не пишут.
Попытаться написать открытое большое сообщение о том, что ты думаешь. Я знаю, как больно чувствовать, как прерывается ролевая. Складывается такое ощущение, словно соигрок плевать хотел на это всё. И нет, я сейчас имею ввиду не ту ситуацию, где он действительно занят. А скорее тот случай, когда сорол ищет отмазки и предпочитает регулярно сидеть онлайн.
Увы, если даже откровенное сообщение не поможет, то далее можно воспользоваться угрозой. Сказать, если так пойдёт и дальше, то ролевой прийдёт конец. А если даже и это не помогает, то пишите прощальное письмо. В нём обязательно должна быть благодарность и хорошие пожелания. Нужно оставить после себя хороший след, без негатива. Уже после этого.. ищите себе нового соигрока. Всем хороших ролевых и не грустите)
Можно попробовать подкинуть идей, или как делает моя подруга считать секунды (Я не знаю зачем она это делает, но я её боюс???)