Советы, идеи для досуга
Что подарить сестренке на ДР?
У моей сестры скоро День Рождение, и я с родителями думаем что ей подарить. Она занимается танцами, любит животных, смотрит разные передачи про животный мир, из книг предпочитает читать про разные приключения. Ей будет 11. Подскажите, пожалуйста!
А вы общий подарок своей сетричке будете дарить, в смысле один на всех с родителями. Если так, то может быть вы ей подберете хорошие качественные балетки бренда известного, как тут http://www.wildberries.ru/1.2062.Beppi в онлайн магазине. Там есть отличные, которые будут долго носится, а не на один сезон.
Купите ей сумочку... красивенькую) Они в этом возрасте это очень любят. Да и пригодится
Андрей Гремитских
Купили бы, но мы дарили ей сумочку на 10 лет)
Вполне хватит и предложения : "С Днём Рождения Тебя !"
Подарите девочке новый телефон
Подарите сестренке красивые босоножки или балетки! Ведь все женщины любят красивую обувь, даже в таком возрасте! Посмотрите в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx здесь большой выбор обуви от известных производителей и по вполне разумным ценам, к тому же есть скидки.
Подарите ей новое платье или джинсы.
Поход в зоопарк или поездку за приключениями
Может ей подарить учебную литературу по животным?
Книгу (фэнтези, детектив, художественную литературу), красивое платье, либо подарочный сертификат в какой-то магазин, пусть сама выберет что ей нравится, сумочку. можно также: велосипед, МП-3 плейер, наушники, планшет, электронная книга...
Если например увлекается творчеством, то можно подарить: наборы для творчества, набор красок, квиллинга, вышивку, бисероплетение. Сейчас вот новое есть увлечение - это набор для рисования картины по номерам. можно еще подарить какую-нибудь настольную игру типа: уно, свинтус, монополия..
В таком возрасте у нее уже есть вкусы. Вот, к примеру, любимая музыка. Поэтому можно подарить что-то связанное с музыкой. Есть очень интересные и оригинальные наушники (яркие, в виде клубничек и т. д.). Вот здесь огромный выбор от 290р. https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/garnitury Доставляют очень быстро и бесплатно.
Можно подарить картину по номерам с изображением животного наиболее любимого, или алмазную мозаику. Результат получается впечатляющий. Тем более такое занятие развивает творческое мышление, усидчивость, аккуратность. В этой группе есть хорошие сюжеты с животными https://vk.com/club139559461
А я хочу вам предложить подарите вашей сестре модную футболку. Видела широкий выбор женской одежды в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx здесь цены адекватные и еще бывают регулярные распродажи и скидки сезонные. Вся доставка по России оперативная и бесплатная. Удачи вам в выборе.
билет на спектакль или в кино, или в цирк