Советы, идеи для досуга

Какие фанфики почитать по Undertale?Или какие фанфики вам нравятся по Five Nights at Freddy's?

Могу посоветовать фанфик по Undertale.
"Overtale"
Описание: В долгой войне победили монстры. Люди навсегда были заточены в тёмном подземелье, они ненавидили монстров. Но были и те кто верил, что монстры не были провокаторами и таких людей в наказание отправляли на повехность. Был только один выход, и на этот раз наказана была королевская дочь, Фриск.
Он закончен. Имеет 188 страниц.
Если что могу ещё посоветовать.
Игорь Новак
Лучший ответ
Настя Шурова Больше фанфиков!)
итак:

1. Hospitale - https://ficbook.net/readfic/6949436

"- Скажи, а как там... за воротами? - девушка со стеклянным взглядом смотрела на тебя. Тебе впервые не было страшно рядом с ней.
- Прекрасно... -ответила ты незамедлительно, в глазах русоволосой появился слабо горящий огонёк надежды и угас.
- Прекрасно... -повторила та шепотом и легла на спину, смотря на облупленный потолок. - я умру... -ты посмотрела на сильно исхудавшую - завтра будет утро и тогда я увижу весь Ад. - девушка закрыла глаза и тихо плакала. Ты прикрыла глаза, снова голоса."

2. Безумные фикрайтеры в Подземелье, или как монстров мучают спойлерами - https://ficbook.net/readfic/5979985

"Многие знают историю человека Фриск, что пришла в Подземелье и... а что она сделала? Может, спасла монстров и освободила их от заточения, а может, устроила настоящий Геноцид. Но что, если бы в полном опасностей пути ее сопровождали два заядлых фаната "Undertale", которые вдобавок еще и психи-фикрайтеры? Они лишь хотят домой, но не хотят идти по праху ради этого. Узнают ли они что-то новое о жизни и Подземелье и захотят ли соблюдать "канон" игры, даже если для этого придется совершить ужасное?"

3. С приветом по вселенным - https://ficbook.net/readfic/4730791

"Альфис находит старое изобретение Гастера - машину, которая может телепортировать в другие вселенные Андертейла, она берёт с собой несколько друзей и отправляется с ними в путешествие по разным вселенным..."
Jully